Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Тогда продажа от ООО за 45 000 руб. комплект с доставкой до Краснодара.

123komplett нравится это.
  2. Kelt Гость

16 май 2013
    4
    Да я не обидеть хотел, сказать, что уже зарёкся быть привязанным к единственному представителю (форма собственности тут не имеет значения, это к слову пришлось), был неоднократный печальный случай.

3. Kelt Гость

16 май 2013
    4
    Просто штудирование вашего форума ясности не внесло, скорее наоборот:smile3:, запутался окончательно....Да и ворота в основном для примера какие-то лёгкие приводятся, а у нас в городе много ковки.

4. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Смотря какой, промышленный Хёрман трудиться будет долго. И ценник у него соответствующий

Alex1966, Kelt и 123komplett нравится это.
  5. Edis

10 ноя 2011
    759
    В Барвихе на кованных Роджеры с 2009 года стоят. Не скажу сколько вес, размеры 4000х4500h. Правда упоры монтировали для створок, что бы "червяк" подольше послужил. Не знаю к сожалению судьбу, но по гарантии не гоняли.

Nes, Спецтех, Kelt и ещё 1-му нравится это.
  6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Жаль фотки нет, а то бы посмотрели...:biggrin:
    ЗЫ. В нашей стороне этого добра хватает...

7. Edis

10 ноя 2011
    759
    Попасть туда нереально, знатные бобры живут, если только заказец какой не выплывет, или ремонт.

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    На первой фотке я с супругой

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Седни в КАМЕ-РОСТОВ заглянул. И на мой (обыденный в общем-то) вопрос: - ну, кто вам больше всего конкуренцию составляют? ...хором (в две глотки) - НИКТО.
    ...да не, если бы Виталик там был, то помолчали бы они (скромно). А вот без него (спустя какое-то время) старший озвучил: - да не, Дорхан дешевле продает.
    Смотрел (в очередной раз) склад. Не, затарились "по полной". Видать старая слава (а ведь действительно) - не ржавеет.
    ...позволю себе ...ну, подъ.....уть Дорхановцев (кои сперли у КАМЕ их приводы). ...бу-га-га... стыдобина... да ишшо и глаголють: - енто наши РОССИЙСКИЕ приводы ...с уе.......щными пластмассками, кои вмиг ломаются (из Китая, как весь аналог КАМЕ).
    Теперь про (обычные) линейные (но используемые для очень частых открытий) позвольте озвучить (исходя из частых звонков и писем мне от производственников):
    - забодались менять ...ну енти, что к воротам креплються ...то бишь - гайки с кронштейнами. Ломаются.
    - летом нормально. А вот зимой (канды приходится смазку просто убирать, чтобы она не мешала работать приводу) - просто следы от съедания ентой гайки бронзовой видны. В виде опилок бронзовых.

Да не, я так просто... типа: - "что русскому хорошо, то для немца... - из фильма Брат".

...кстати, а что 123-й скажет? Нннуу, он же ведь не понаслышке про наши морозы знает. И смог бы грамотную статью написать. ,..не опасаясь, что его в суд привлекут за ...не знаю за что, но в России енто - как 2 пальца об асфальт ...за антирекламу.

Киберматику: - про рычажные.
    - Охолонь. Либо отдельную тему создай.

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Лукавят, Иваныч. Общими усилиями добились (один из них ваш покорный), есть в Ростове Роджер. Очень надеюсь, что придёт ж..а САМЕ

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика