Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Не о том подумали ж.
    Я имел в виду что у нас уже есть распашной двигатель Ан-Моторс. Вот и выложил его хктеристики общие.

Скоро выйдут они в поле и покажут свой нрав. Блин. Ведь теперь будут говорить что это ж А. продаёт ,а они фигню не продают.

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.971
    Для НИИ, что лёгкое и среднее, не авторитет...только хэви металл...очередная хрень на пластике...поди и цена хреновая...забьёт и Каме, и Найс, и даже Дорхан...Первая цигарка( вспомнил школу...цЫган встал на цЫпочки и сказал цЫплёнку цЫц...) бесплатно, ну а потом подсядешь сам и других приведёшь...Под нож его!!!:negative:

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Меня лично САМЕ уже достал, посмотрим на новые AN Motors

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.937
    а что с CAME поделитесь инфо?

5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    В последнее время аналогично...

6. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Тенденции рынка немного становятся напряжонными. Мне 2-3 раза в месяц звонят из Европы и предлагают разного рода автоматику. Тесно им там. Из Польшы недавно звонили предлагали пульты САМЕ по 15 е. если брать 100 шт. пересылку берут на себя. На рынке Украины представлено октивно до 5-7 брендов. и до 4 пасивных, по автоматике.

Скоро будет больше.

Оправдывает ли политика представительства одного поставщика в своём ассортименте? т.е. это только у нас и больше ни у кого.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ...тенденции рынка....????

Не, я хотел только в одном тебя поправить: - не напряжОнными, а напряжЕнными. И не Октивно, а Активно.
    А в остальном - ?....
    ...да пусть и меня поправят

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Я только добавить хотел: - щас не борьба (даже за качество) идет (даже в этом - чисто техническом форуме). А борьба "блендов". И скидок для дилеров.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Игорь, выдай ему в обратку, не Блендов, а "Брендов". Просто сегодня тотальный диктант по Русскому, по всему миру. Щас- это то же сленг.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.707
    Зря прикалываешься. Бродя по интернету возникает мысль: "Толи лыжи не едут...". Или правила русского языка поменялись...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика