Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    мне понравился уровень исполнения от и до....руки работают как надо..., а знаний добавим.
    С установкой линейных приводов могут возникнуть трудности - шарниры ворот вынесены далековато от задней стороны столба. где ставится привод и хода штока не хватит для полного открытия ворот.
    Для открытия наружу лучше использовать длинноходные привода. с ходом штока 500 и более мм. Я подготовлю несколько рекомендаций, что может работать при таком монтаже ворот, какие будут установочные размеры, с какими допработами придется столкнуться

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Жестко стоит тока у юноши. А все распашные ворота ...пока-пока-пока...чиваясь,,, без упора. ...бед наделают. Для привода.
    Упор обязателен....если для себя, родненького.

3. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    90% самоваров имеют петли, приваренные как у вопрошающего. Большинство автоматизировано. Что-то типа A5000 встанет без проблем.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.064
    С потерей тяговых характеристик встанет, не спорю..предпочитаю выдерживать расстояния, что на кирпичных вовнутрь достаточно трудоемко.

5. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Классический случай...ворота стоят. надо поставить автоматику.....чтоб без проблем...как ставим, конкретные размеры.
    А автора ворот ,Smith2007, как технически грамотного и попрошу почитать и высказаться по наболевшей теме Таблица приводов

P.S. ...действительно без проблем... чет я заработался ...голову вовремя не включил....открытие внутрь,при таком монтаже ворот , да проблематично..

6. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Прикинул два привода 5000 и 3000 -ый (ход штока 500 и 300 мм), линейное усилие 300 кг, длиноходный выигрывает в моменте силы на створке в 3 раза при открытии М=105 кг*м против 33 кг*м у 3000-го, при 45 градусах 95 и 53 кг*м сооьветственно.
    На схеме габариты шарнирного узла ....установочные размеры приводов дам днем...спать домашние заставляют...

Вложения:

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Диал! Чето мне? ...в сумлениях!
    Вообще-то я обоих вас в уважаемых держу. Объяснитесь!

8. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Упор на закрытие будет. Я думаю совместить его с конструкцией крепления привода. Пока читаю, считаю.
    Упор буду делать регулируемый.
    Возникают противоречивые идеи :) С одной стороны упор должен быть как можно дальше от оси вращения (по столбу), дабы он не испытывал больших нагрузок, с другой еще больше не заузить проем. Думаю отталкиваться в этом вопросе от вынужденного заужения проема приводами. Ну либо маятниковый упор какой проектировать.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Твоя таблица, ты и объясняйся. Хотя...
    - Открывание наружу, таблица для внутрь. Наружу не считалась.
    - Любые философствования о цифрах на словах, без формул и примера расчета считаю пустыми.
    Еще?

123komplett нравится это.
  10. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    неделя морозов нынешней зимой ATI 3000 в -36С поставлено 2 комплекта- оба сдохли. В Италии нет таких морозов. По этим же морозам Свинг 5000 1 умер, ATI-5000 вынесли

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика