Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    1)ATI-5000
    2) Полськие понравились
    3) Секционки Немецкие, они бесшумные.

2. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    А Вы, простите, в какой сфере "трудитесь"?
    Просто мне так будет легче донести до Вас информацию... На сравнениях...
    Берите то, что Вам люди умные советуют... Проведите анализ... Сравните...
    Главное помните простую истину: "Скупой платит дважды, тупой - трижды" (К Вам никакого отношения... Просто напоминание)

3. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Пленка транспортная изнутри не сорвана вся. Детки до чего дотянулись то и оторвали. Дойдут руки освобожу ворота от этой пленки.
    Трос... хм... даже не задумывался. Кошечка до сих пор с глазами. Собака еще не завелась, да и сомневаюсь, что она в гараже жить будет.

4. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    Секционки уже стоят... А какие немецкие? А какие польские? Никаких уточнений...
    Одно точно: АТИ-5К

5. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Сейчас экономика, финансы.
    Но первое образование техническое.
    И вот первое заставляет меня определить понятие "хорошие/плохие" не из слов "плохие"/"хорошие", а из деталей, которые и придают изделию соответствующие качества или недостатки.

Это я хорошо понимаю. Но есть еще такой показатель как отношение цена/качество.
    Ну не все же ездят на BMW X6.

Вот это я и пытаюсь сделать, задавая свои вопросы, которые для некоторых могут показаться банальными.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А зачем, заказчик совету не последует, а спецы и так поняли...

7. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    Так чтобы это проверить - нужно склонять к великому, а не к банальщине...
    Вот, например, "чувствительный край" на роллеты поставить, или автоматику (на роллеты), способную реагировать на препятствия (ту, что из симбиоза).
    А за выбором приемников и пультиков вообще дело не встанет...

8. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    Берите то, что твёрже, толще, тяжелее ))

9. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Если бы у нас можно было пощупать разные модели, поговорить со специалистами очно.... но тут придется делать выбор заочно (на форуме) и затем покупать с пересылкой транспортной компанией.
    Но опять же мучает вопрос: а как быть в случае поломки? как с запчастями и со специалистами способными в короткое время устранить неисправность.
    Вопросов много. Некоторые из них имеют неоднозначные ответы. По этой причине и зарегистрировался на данном форуме, что бы попытаться найти ответы.

К сожалению пока от местных я слышал только "эти лучше", а эти еще лучше". На вопрос в чем их "лучшесть" получал довольно пространные ответы типа: "Ну те-то вообще в Китае собраны!", "А эти итальянские, чистокровные!"

Для меня это нулевая информация. Все дело в деталях.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Абсолютно все ответы есть в разных темах, просто читайте, а в двух словах всех просторов не изложишь. Если свинги ровно поставят, запрограммируют, если ворота не жидкие( какие профили под установку?) , то ставьте. Лучше всего фото распашных...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика