Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    С наружи они не изменились.
    Внутри сходил сфоткал.

В нижней части ржавчина появилась. В 12 году закончили мокрые работы и сразу ворота поставили. Влажность была такая, что по воротам и окнам вода струйками текла. В нижней части ворот наледь появлялась. Но надо сказать, что снаружи не было утепления.

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.832
    Ну от тебя я не ожидал такой глупости. Зачищать , разделывать сварочный шов болгаркой не пробовал?

123komplett, VeniaminX и Dialog нравится это.
  3. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Нет, наверное...
    Но стремиться к этому нужно!!!

Kiber нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А кто ее знает, когда первый раз устанавливаешь, у Каме например прекраснео вариться , а чем покрыта мне и безразлично. Во вторых, если таких мелочей, как зачистка готовой продукции накапливается слишком много, то это не мой привод уже. Я и так удлинял провода концевиков. Впрочем о недостатках писал после установки свингов, повторяться не буду.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    По тенденции именно у Дорхана прослеживается это стремлении, больше , чем у конкурента( судя по высказываниям) . Если нет - опровергните. Из автоматики конкурентов Ан-моторс и Найс, не лучший подбор. FAAC, GFA и свинг мне как то более симпатичны.

6. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    На сколько я понял из изучения данного форума проблема не верного монтажа (или с ошибками) убивает любой привод. Разница лишь во времени. Один будет убит за неделю, второй за месяц. По моему это одинаково нехорошо.
    А если сделать по правилам и выдержать все расстояния как в инструкции?

7. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    Не, хотю снаружи фото. С открытой калиткой ))
    Как говорил Станиславский: "Не верю" )

8. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    У нас на улице темно уже :) Фотки не получится сделать. Не забуду - завтра сделаю. С открытой калиткой. :drinks:

9. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Попробую иначе вопрос поставить:

Предположим, что Вам (обращаюсь к каждому специалисту в отдельности) необходимо у себя дома поставить автоматику:
    - на распашные ворота
    - на ролетные (2 шт)
    Секционные Дорхан уже стоят.

Цена так же имеет значение ибо это далеко не единственная задача, которую необходимо решать.

Как бы Вы поступили с выбором?

10. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    Да у нас тоже полночь близится...
    Не поймите неправильно, просто снаружи ворота новьё, а изнутри не очень новьё...
    И потёки, и пленка, и трос нерезаный... Не мешает, кстати? Собачке/кошечке глаз выколоть не случИтся?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика