Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Плюньте в глаз этим официалам!:diablo:
    Максимальная высота створки 2000 мм. При превышении диапазонов размеров Вы лишаетесь гарантии завода изготовителя.

2. Гошан Гость

8 дек 2012
    6
    Упс! Оба-на,а про это мне ни слова не сказали. Хороший подводный камешек нарисовался. Ой, спасибки! Плюнуть-то можно, только хёрмановский официал у нас один, а меня только этот брэнд интересует. В понедельник вместо денег сразу, кажется, кто-то получит допрос с пристрастием. На что еще нужно мне будет обратить внимание?

3. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    А чего только Херман? Если из-за пультов, то можно поставить дополнительно радиоприемник.

4. Гошан Гость

8 дек 2012
    6
    Нет,не из-за пультов.Просто я привык покупать качественные товары и потом долгое время вообще не заморачиваться.Это моё личное мнение,и я его ни в коем случае никому не навязываю.

Николай 78 нравится это.
  5. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    А есть формула вычисления какую автоматику ставить? Например имея данные о параметрах ворот, зашивки, т.д. что б при выборе не промахнутся .

6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.029
    Был на выставке видел в разрезе Roger, уж больно понравилось..ни одной пластиковой детали, ваще супер...Найс и рядом не лежал...конечно распашные Найса требуют доработки.
    Правда, последнее время поступали жалобы на качество приводов...Видно и здесь промашка китайская...
    Вот, не плохи Bytec, видел на старых московских чугунных воротах...

Вложения:

• 100_2988.JPG, Размер файла: 879,8 КБ, Просмотров: 409
    • IMG_0044[1].JPG, Размер файла: 924,1 КБ, Просмотров: 367
    • IMG_0033[1].JPG, Размер файла: 1.021,3 КБ, Просмотров: 330
    • IMG_0031[1].JPG, Размер файла: 1 МБ, Просмотров: 322
    • IMG_0030[1].JPG, Размер файла: 928,2 КБ, Просмотров: 303
    Nes нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...я просто в продолжение:
    1. Можно выбрать привод просто по весу. Чем больший вес, тем больше запасов там (механических) заложено. И вам не придется (при сверхнормативных нагрузках, да еще и с помощью вашего юриста, доказывать с пеной у рта, что"висячий лучше стоящего". И что: - "да клиент сам виноват". Типа - видели очи, ну а щас хоть полопайтесь.
    2. Можно выбирать приводы по стране-производителя. Например я (с закрытыми глазами) станки (да и инструмент металлорежущий, и электроинструмент) в первую очередь немецкий, либо японский покупаю (не, они вылизывают не только детальки, но и идеи), потом чешский, болгарский (кои почти сдохли), и российский (некоторые из коих еще на плаву).
    3. Я НИКОГДА не беру с наклейкой обалденно пропиаренных фирм, но которые делаются в Чине.
    ...не-не-не, я не о всем из Чины. Я о том, что наши пи... (ой, извините - ввозильцы) покупают в Чине самое дешевое. А рекламируются такие приводы как произведенные в Европе.
    4. То же самое про применение комплектующих: - не, можно применять чисто немецкие релюшки (типа Марс - если мне не изменяет память), либо говно ...с аналогичными (на бумаге) характеристиками.
    5. Про рационализацию: - "да я сам недавно такого рационализатора на кол посадил" - из фильма "Иван Васильевич меняет профессиию".
    ,,,не, не так? Вон КАМЕ в шлагах своих вместо резинового демпфера простой болт стали ставить. ????...а как их пласмассовые шестерни быстрее "лететь" начали?

8. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Вот свежая инфа:
    ГК «Алютех» расширяет ассортимент автоматики AN-Motors и предлагает Вашему вниманию новый комплект ASW2500KIT для автоматизации распашных ворот!
    ASW2500KIT – комплект линейных приводов для автоматизации распашных ворот со створкой до 2,5 метров и весом до 350 кг.
    Отличительные особенности:
     Высока надежность – точное позиционирование всех внутренних механизмов привода.
     Долговечность эксплуатации - минимальное трение между ходовым винтом и прочной бронзовой гайкой.
     Высокая интенсивность использования - до 80%.
     Защита от перегрузок благодаря встроенному предохранителю в специальном сборном / разборном держателе.

Функциональность:
     Функция обнаружения препятствия при закрытии и открытии обеспечивает высокую безопасность эксплуатации ворот.
     Функция плавного старта и остановки створок ворот снижает динамические нагрузки и продлевает срок службы ворот и привода.
     Для максимальной защиты от наезда на препятствие возможно подключение фотоэлементов на закрытие.
     Блок управления позволяет подключать все наиболее востребованные при эксплуатации ворот аксессуары.
     Возможность разблокировки привода и перемещения створки вручную.

Комплектность:
    • Электромеханический привод – 2 шт.;
    • Внешний блок управления – 1 шт.;
    • Механические упоры на открытие и закрытие;
    • Инструкция на русском языке.

ASW2500KIT – оптимальное решение для использования с легкими и средними по весу воротами.

Артикул нового продукта:
    Код Артикул Наименование Ед.изм.
    494300100 ASW2500KIT Комплект для автоматизации распашных ворот шт.

ГАРАНТИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ:
    ГК «Алютех» предоставляет гарантийные обязательства на предлагаемую автоматику – 24 месяца.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    К чему мусор-то разводить?
    Все это мы можем и в рекламках прочитать...

123komplett нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Игорь. Ну тебя то в невздравомыслии заподозрить трудно. НО:
    - а что ты там увидел (кроме подражания в рекламе, как от пИсател из Дорхана)?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика