Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Юра Вам ответил, а что касается рулонок, то опять таки Дорхановские с мотором сомфи очень даже ничего.

2. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Привод и пульты дорхан? Тогда лучше на всю последующую автоматику приемник и пульты дорхан ставить. Уж с этим проблем точно нет. Да и сами пульты дешевле, если вдруг потеряете...

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Я вот привык к очень хорошему вину, капризнее меня на районе не сышешь, тем не менее свинги понравились.

4. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Вы не верно поняли меня. Я ничего не продаю и никого не подсаживаю никуда. Мне нужно на все ворота (конкретно сейчас на распашные) автоматику подобрать и заставить ее работать от одного пульта, а не носить с собой связку.
    И сейчас у меня есть установленные секционные ворота в доме, которые работают с осени 2012 года.

5. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    Точно... При таком симбиозе можно быть точно уверенным в том, что второе сломается очень не скоро...
    Ну а так-то по сути, при правильном монтаже и подборе комплектующих - чему в роллете ломаться-то?

6. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    2013 год

Kiber нравится это.
  7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Самое слабое место у дорхан рольставен это полотно а не привод. Замки слабые разгибаются, т фольга (роликовая прокатка) тоненькая истирается быстро.

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Гена, извини, но опять таки из практики (уж на роллетке ни одну собаку съел) - поставил бы Алютеховскую и с AN-Motors. Не вижу смысла переплачивать за бренд в 3 раза..

9. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    Ну дык автоматика и приемники разные немного вещи... Выше ответил что приемники и пульты от дорхан работают (для конкретных задач, поставленных перед ними) очень даже неплохо. И стоят дешевле.
    Так что берите лучше норм автоматику и ворота + управление дорхан, чем наоборот...

Евгений70 нравится это.
  10. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    Анатолий, перечитайте, плиз, то, что цитируете...
    Я как раз это и утверждаю в посте вроде... Хотя уже ни в чём не уверен... ))))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика