Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xitrec Гость

1 май 2014
    8
    Доброго дня всем, с праздниками вас. Нужна помощь, есть ворота створки размером 2 метра высота, 1.7 ширина. в этом году буду переделывать столбы под ворота и калитку, буду ставить столбы 100х100 связывать внизу между собой швеллером и бетонировать до уровня земли, а то отец поставил каждый столб в свою яму и залил бетоном, три зимы каждый столб гуляет по своему. На новые столбы хочу поставить автоматику, открываются ворота во внутрь, поэтому есть вопросы, что переделать в каркасе ворот? Хватит размера столбов 100х100? И самое главное какой комплект автоматики брать? Да еще что с проводами для автоматики между столбов, сразу закладывать или заложить трубу а потом протянуть? Просто не уверен что все сразу сделать получиться.

Вложения:

• DSC_0912.jpg, Размер файла: 3,3 МБ, Просмотров: 198
    • DSC_0913.jpg, Размер файла: 3,3 МБ, Просмотров: 155
    • DSC_0914.jpg, Размер файла: 3,3 МБ, Просмотров: 153
  2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Например Каме 3000 .
    Можно кинуть 20 трубу металл .Или 16 металопластик . Провод можно сразу протянуть . Можно и потом повозиться ,и проволокой протяжкой протащить .
    Можно в принципе не переделывать . Створки нормальные ,из профтрубы .
    Вполне ,если толстостенные то вообще прелесть .Правда со стороны калитки немного не по схеме будет .

3. Xitrec Гость

1 май 2014
    8
    Не по схеме это как?

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Можно даже эти же стойки использовать, если их поверх ворот "перевязать" швеллером.

5. Xitrec Гость

1 май 2014
    8
    Нет стойки совсем не жильцы, повторяю гуляют как хотят, бороться устали. Еще порой грузовая заезжает, сверху перекладину совсем не хочется.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Калитку заодно отодвинь от ворот

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Сколько к нас делают заказчики, по-всякому из...ваясь, и сикась и накась изворачиваясь, а у них все равно столбы гуляют.
    А съемная перемычка (очень крепкая) подойдет?

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Не думаю что на третий раз её захочется снимать и ставить . Превратится в несъемную .

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Перемычка не спасает от гуляния внутрь-наружу участка.

Kiber, Duce и 123komplett нравится это.
  10. Xitrec Гость

1 май 2014
    8
    Гуляют только в вверх, весной вниз. А автоматику что поставить? И калитку обязательно отодвигать? И еще вопрос а открытие ворот возможно только на 90 градусов? Больше возможно? А по поводу гуляют, у меня сосед выкопал траншею 5 Х 0.5 метров и глубиной 1,7 метров, сварил столбы с нижними двумя перемычками между ними еще связал арматуру между перемычками и залил бетоном , три зимы все стоит не шелохнется.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика