Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нэо

Нэо Гость

20 фев 2012
    34
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.824
    А теперь стоимость (для Покупателя) неплохо бы про все последние три модели (без монтажа) услышать.
    О том, что в Казани представители всех трех фирм имеются - уверен.

Вааще-то для себя я Херман бы выбрал (невзирая на стоимость - какая бы она ни была. Уменьшение будущих затрат все снивелирует).

3. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
  4. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Все зависит от толщины кошелька, интенсивности открывания, качества напряжения и личным требованиям.
    Немецкие привода - малошумные, но чувствительны к перепадам напряжения и изменениям ходовых качеств ворот.
    Итальянцы, в частности "Найс", - шумно работают, но менее чувствительны к напряжению и "утяжелению хода" створок ворот, а также нуждаются в более частом обслуживании.
    Устанавливать привода, желательно, на середину створки по высоте, но не ниже 600 мм (поскольку возможно засорение ходового винта грязью во время дождя).

Лично мне очень нравятся привода Кроно (Каме, Италия).:smile3:

Последнее редактирование: 11 июл 2012
  5. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Филиал ООО "БиКомс Холдинг"
    Отдел продаж и выставочный зал (г. Казань)

Отдел продаж и выставочный зал (г. Казань)

420097, Россия, г. Казань, ул. Заслонова, д.5
    Телефоны:
    +7 (843) 236-64-05 - Городской (многоканальный)
    +7 (960) 050-66-28 - Мобильный
    E-mail:
    kazan@bikoms.ru

По ценам все расскажут и получите Roger из первых рук, т.е. от поставщика.

6. Нэо

Нэо Гость

20 фев 2012
    34
    Серия Ati

24 267 руб.

Собственно почему рекомендую - все хвалят, что очень удачная серия.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    Видишь Фанис, даже Нэо знает что дорхан не вариант!

Фанис какой то стеснительный, видимо телевизор много смотрит.

8. Tesla Гость

5 июн 2010
    74
    24в работают совершенно бес"шумно"

для частного дома или гаража пойдет любая автоматика, заставить ее поломаться сложно

9. Гошан Гость

8 дек 2012
    6
    Всем привет!Ребята,посоветуйте, плиз. Какую автоматику для распашных ворот взять?Столбы-кирпич. Проем-3.3м. Высота 2.2м. Ворота будут глухие.Только Hoermann. Официалы предложили 2 варианта практически по одной цене: RotaMatic P 2 SK-без обогрева и RotaMatic с обогревом. Один - мощней, другой - с обогревом, что полезней в моем случае? Теперь, как Душа в реанимации, мыкаюсь от варианта к варианту. Я дома не каждый день строю, вот черед ворот подошел, а я - как баран в апельсинах. Заранее благодарю!

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Если речь идет о выборе между этими двумя комплектами, то здесь ничего посоветовать не могу, хотя уверен, что автоматика хорошая.
    У самого на даче стоят ATI 3000 (CAME) более 5-ти лет и до -38 работают без каких-либо проблем безо всякого обогрева.
    Тут помимо выбора самой автоматики важно, кто ее будет монтировать - это может быть даже более важно.
    Если не брать в расчет китайскую и якобы "российскую" автоматику, то для ваших ворот есть много вариантов комплектов, которые будут работать долго и счастливо при условии правильного монтажа и проведении своевременного обслуживания.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика