Выбор автоматики для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Фанис, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299

Человеку за балабольство медаль, все с трансформаторной установкой скорости и мощности всегда на максимум ставил (естественно проверив розетку на 220 ) ) Есть усовершенствованный блок к слову A6F там тример на моща стоит, а в вашем только транс.

По логике того человека... "с завода стоит" имеется в виду, у меня в R70 блоках с завода тример на работу привода выставлен 4 сек. И что ? Не крутить ???? Да ну нах. Вон на наших блоках с завода трансформатор на максимум работает.

Сдается мне у человека вашего тестера не было напругу проверить, и зассал он трансформатор врубать на 220 а то вдруг просадки и гай-гуль танцы привода устроят... а это прикинь ехать к тебе.... да ну нах....

Короче не ссы... если напруга в норме, будут туны твои работать нормально. Шумненькие они... дребезжат бывает... но работают... Не думаю что ты вдень 50 циклов совершаешь.

Пока писал Дмитрий опередил. Главное Анд, не сцы, а если что вдруг вон лучше на форум обращайся, а не к тому мастеру который "с завода установлено"

Вот ещё инструкция, где тримеры темно серым залиты их у тебя нет, и колодок нет некоторых но они тебе и нах.. не впились, скинул что бы знал с чем имеешь дело, да может кому и нужна вдруг будет :)

Вложения:

123komplett, And и Евгений70 нравится это.
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    Так это он и есть, а с F это A700F, которых я лично лет 8 наверное не встречал вживую.

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Полное вранье или безграмотность

Здесь все написано:
    В вашем блоке потенциометры F и FP не предусмотрены, так как усилие регулируется другим способом, который коллеги уже описали - да похоже Вы уже и сами это поняли..

Вложения:

• А6.JPG, Размер файла: 16,9 КБ, Просмотров: 63
  4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    Так помогло?

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    А вот это верно замечено.. :yes3:
    Дребезг на работоспособность вроде не влияет, но раздражает..

6. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Да не влияет на работу... Но он действительно бесит, года два назад товарищ их поменял только из-за того что стыдно было перед соседями :)))

Каюсь, в А6 по-моему был силовой транс, прям на плате, а это А6F ну не суть, тримеров на силу приводов один х... нет.

P.S. Очень много видел.... чуть меньшее кол-во сломал.... и ещё чуть меньше чем сломал, починил :))))

7. And Гость

25 ноя 2013
    51
    Сегодня времени не было на проверку т.к привода откинуты от ворот(на фото это видно)-зебежал на 5 минут туда, для того чтобы увидеть положение переключателя, а так же сфоткать все настроечные микропереключатели и крутилки. Завтра буду пробовать сам. Подскажите еще раз, по микропереключателям, в каком положении они должны находиться, про первый и девятый усвоил.
    А так же про настроечные резисторы (крутилки) по времени, как их накручивать?
    Заранее спасибо.
    А инструкцию сегодня погуглил, пока не нашел...

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
  9. And Гость

25 ноя 2013
    51
    Да, понял, завтра поковыряюсь там...

10. And Гость

25 ноя 2013
    51
    Abaddon нравится это.
Статус темы: