Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
на украине девочка просила немножечко демократии, а вот и в гон конге девочка просит демократии. Попроси демократии на 40-а языках и получишь грант.

привода реально работают только при очень точной установке, при исключении всех мало мальски отрицательных углов при движении. Способны обеспечить качество установки и настройку самих ворот - вперед.

ПС и не забывайте мазать втулки у столба и воротины, а лучше переточите их сразу на бронзу
 

Вложения

  • схема установки Swing-5000.docx
    11.4 KB · Просмотры: 80

Ivan-SPB

Активный
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
76
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург
В чем разница с N не знаю - у меня все с N были. а монтаж ничем не отличается от остальных распашных и работают они не хуже. про точную установку - это нормальное пожелание ко всем приводам, с учетом того что ход 500 мм привод многие неточности сглаживает. Еще + не нужно лишних проводов тянуть от приводов - всего 3 жилы, а на FAAC например 6 жил.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
я бы swing DoorHan посоветовал - простой и надежный, больше года с CAME перешел на них

Либо Вам невероятно везет, либо с продажами все так плохо, что решили перейти с САМЕ на DoorHan..
 

Smith2007

Почти свой
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
200
Реакции
88
Адрес
Башкортостан
С учетом ветровой нагрузки (площадь сплошного заполнения створки - 4м2) нужно CAME A50**?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Либо Вам невероятно везет, либо с продажами все так плохо, что решили перейти с САМЕ на DoorHan..
Возможно мне то же везет, перешел на новые свинги, и очень нравиться, полет без проишествий пока. Если будут косяки первый об этом напишу.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
я бы swing DoorHan посоветовал - простой и надежный, больше года с CAME перешел на них
И что? Или ты только на один год гарантию даешь, а потом ...ноги моя ноги?
Не! Мужик для СЕБЯ! выбирает. А ты ему исходя из своего ...годичного опыта...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Возможно мне то же везет, перешел на новые свинги, и очень нравиться, полет без проишествий пока. Если будут косяки первый об этом напишу.

Не готов спорить, так как не компетентен на все 100% (не поставил ни одного Свинга), но из практики могу сказать, что поставленные более 7-ми лет назад ATI-3000 на подобные ворота до сих пор работают без нареканий, а вот по поводу "Свингов" были обращения по поводу ремона/замены через год-два после установки...
Какие это были привода: swing-5000 или swing-5000N, старые или новые - понятия не имею, так как за ремонты не брался, а для замены это неважно..
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Какие это были привода: swing-5000 или swing-5000N, старые или новые - понятия не имею, так как за ремонты не брался, а для замены это неважно..

На старые свинги старался не смотреть, коробили эстетическое чувство.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да никакой он не клон, он его превзошел, различия на сегодня очень большие. Интуиция установщика мне подсказывает, что это будет хитом, если конечно ...
Кибер. Создавай новую ветку, где ДЕДЫ (то есть много ставящие и давно ставящие и СВИНГи и КАМЕ) свое слово скажут. ...а то запудрим мозги товарищу...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Так в чем их разница? Что за буква N? Это "новые"? И что в них Nового?

Берите лучше Роджер, потому что Свинги Вам поставят так, что ничего нового в них не останеться. А роджер и это вытерпит. Завтра беру на работу пенсионера, работать уже просто некому...
 

Smith2007

Почти свой
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
200
Реакции
88
Адрес
Башкортостан
kibermatik, если не затруднит дайте ссылочку на блок радиоприемника, который нужно будет установить дополнительно, что бы эти ворота работали от пульта Дорхан. Ну либо наоборот, что поставить на дорхановскую автоматику секционных ворот, что бы ими управлять с пульта роджера.

зы. Задача с выбором автоматики распашных ворот осложняется еще тем, что чуть позже нужно будет устанавливать автоматику еще на роллетные ворота (2 шт). И там есть риск, что появятся "новые" модели автоматики и соответственно пультов и нужно опять докупать всякую электронику для сопряжения радио-пультов.
В итоге будет:
- распашные ворота с автоматикой (выбираю)
- ролетные ворота с автоматикой на холодный гараж (2,5*2,5м) (выбираю)
- ролетные ворота с автоматикой на въезд (3,4*3,4м) (выбираю)
- секционные ворота на гараж в доме (3,2 * 2,5 м) Установлены Doorhan. Работают второй год без нареканий.
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
у меня уже работают второй год.
А у меня уже второй год нарко-диллеры на районе работают...
Это же не значит что это то, что нужно людям. Что ими все довольны. Что это, действительно, то, к чему стоит стремиться. И что нужно на ЭТО подсаживать людей.
Автоматика у них (в своей нише) да, и маркетинг (вливание в уши) " А вы попробуйте, и Вас так очень классно затянет..." тоже на высоте...
Но... Каждому своё...
Кому-то антифриз через лом, кому-то "Абсолитик" (:wink:), а кому и вино хорошее (напиток богов)...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кибер. Создавай новую ветку, где ДЕДЫ (то есть много ставящие и давно ставящие и СВИНГи и КАМЕ) свое слово скажут. ...а то запудрим мозги товарищу...

Это правильно, мы по своему разумеем, а к заказчикам это мало относится, ввиду 90 % некачественной установки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу