Критерии выбора ворот в наше время

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем DoorHan, 9 июл 2012.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Не стоит, это будут по всей видимости копейки :wink:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Гммм, друзья. Гммм, НИРО (извини, невзначай получилось, что ты вдруг и не друг...), ...разберемся.

Может, и не по теме это, но меня тянет к истокам форума (коий благодаря очень грамотному подходу вызвал интерес тысяч и тысяч "воротных дел" мастеров. Браво Вам, и аплодисменты (от души). И очень большое уважение ВСЕХ форумчан (1%, коих мы же с Вами со всеми просто загнобили - во здравие ФОРУМА - не в счет).
    Вы вместе с Александром создали СВОБОДНОЕ поле общения. Здесь ВСЕ с открытым забралом сражались (не боясь удара ниже пояса). И здесь ОЧЕНЬ многие (да долго перечислять) ИМЕННО ОБЩЕСТВЕННОЕ одобрение благодаря своей грамотности, благодаря опыту и профессионализму рейтинг (не от вас, а от ВСЕХ форумчан) заработали (хвала и им, и вам обоим - поскольку ни единого раза не видел, что вы подправляете что-то).
    Когда вы организовали платные фишки - да никто из форумчан даже хвоста не поднял (ну, понимаем, что кто-то и денежку должен отслюнявить. ...коей ооочень долго надо работать, чтобы хотя бы часть первоначально вложенных вами денег возместить). И даже при этом вы ни в коем случае не запретили гов..ецом обмазывать тех, кто против тех, кто рекламу дает. ....запутался в словесах, но суть понятна всем.
    Не, все нормально (если не сказать большего: - как за свою же рекламу один ПИСАТЕЛЬ (не знаю, где ударение уж поставить...) - антипиар получал постоянно). Хвала вам и слава.

Ниро, реклама-рекламой, но лично мне ооочень надоел пиар одной и той-же фирмы (в каких же разных формах он не корячился-то ...аж противно...).
    А почему на этой ветке (ихней) всегда масса отзывов (практически нехороших)? ...да забодал уже ентот пИсатель (от которого только и льется - вот откуда, не пойму? ...краник там что-ли?, что закрыть некому?
    ....гммм, бывает. У меня племяш - КМН по медицине. ...ну, он вмиг болезнь енту лечит. ...хоть и не в тему - но триппер мигом лечит. ...чтобы не текло и не капало.

Да не, Ниро. Мы с большим уважением к вам. Да и белорусы, и немцы (к обеим фирмам у меня уважение). ...да нормально глаголят. ...да и просто про технические вопросы - запросто с ними (вспомни про долгие технические диалоги с немцами...). Да и с белорусами - нормально. Нормальные там парни.

А вот ентот (незабвенной памяти пИсатель от Дорхан?). ...ведь для него (не технаря, а продвиженца) отгородиться стеною хочется. ...и б..евать...
    ...может от его еженедельных призывов к молитве "за Дорхан" освободишь нас?

Да не, мужики. Я очень старый уже. Просто воспоминание от фильма близки мне (где фраза : - за Россию обидно...). А здесь за другое обидно мне.

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    С ***** овцы хоть шерсти клок (русская народная поговорка)

Или, с миру по нитке - голому рубаха (русская народная поговорка)

4. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    А вот почитайте что потом получаеться:

Вложения:

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Полностью поддерживаю.:victory: Долой оверпостинг :jc_rant: Монтажникам работу, дилерам скидки и всестороннюю поддержку, покупателю и инженеру правду об изделиях:yahoo:
    Продвиженцы [​IMG] на ***

Alex1966 нравится это.
  6. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    А вообще -да! правильно хоть на одну деталь аватара хватит и то ладно :drinks:

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    практически все промышленные клиенты 2 ой раз Дорхан уже не хотят.
    у Дорхана единственный критерий выбора низкая цена и соответствующие качество.
    Это ваш официальный маркетинг компании.
    вы про это 1 ый раз слышите?
    "теперь люди "хотят" канадские ворота лишь бы не дорхан"

Kites нравится это.
  8. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Блин, почитал тему и назрел вопрос к Дорхану: а сами не пробовали стать на место покупателя?
    Нет, я понимаю, что нужно выпускать и дешевую продукцию, поскольку покупатель всегда ищет подешевле, но сделать что-нибудь качественное, а затем уже бороться за удешевление слабо? Честно говоря противно даже читать...

9. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    А может не было бы читать противно, если честно написали - да , самая дешёвая продукция, не блещет качеством, хотите берите - хотите нет.
    Берут же Китайские поделки зная что покупают.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Алекс, даже на зомбоящике есть уже несколько программ, которые (в отличие от проплаченных рекламных роликов) позволяют нам отличить более - менее хороший продукт от отравы. Мне думается, что и наш форум (в отличие от тысяч сайтов) действует таким же образом. ...кстати - помогая нормальным монтажным фирмам в том, чтобы Заказчик попросил не самое дешевое у них, а самое надежное.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика