SECTIONAL-750 сам поднимается

Тема в разделе "Автоматика Doorhan для секц. ворот", создана пользователем Незарегистрированный, 5 июл 2012.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Сегодня опять ворота поднялись:mda: самостоятельно! Хотя всё стирали - обнуляли. На Марантек 250 хотел поменять, но там детальки нет 86448 , стоит копейки, а ждать 1.5 месяца (вот вам и немцы) . Прийдётся радио родной выкусить и подключить Неро Radi 8117upm, надеюсь, поможет.

2. vizsh Гость

2 июн 2011
    7
    Было пару раз когда хозяин пульты в карман засовывал, один раз было в бардачок положил и давай выезжать нижнюю панель у ворот снес, еще было кусок деревяшки в проеме оставил нажал на кнопку закрытия и ушел они естественно открылись, но не разу не было когда пульты в сторонке лежат и ворота открылись:smile3:

3. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    463
    Добрый день!

Необходимо выяснить, какая плата у Вас стоит, есть ли возможность выбора канала для пульта. Для этого следует зайти в 5-е меню программирования (при его наличии) и поменять канал на другой. После этого очистить память приемника и записать пульт на новую кнопку.

Если же нет возможности выбора канала, то необходимо провести очистку памяти приемника и вновь прописать пульты.

Если проблема не решилась, то тогда Вам необходимо привезти привод в сервисный центр.

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Очень смешно................

Сначала я оплачу доставку до Питера, потом я оплачу доставку до Мурманска, а в промежутке мне скажут, что неисправность не подтвердилась. :-(

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Прёшёл достаточный период , чтобы сказать, дело было в приёмнике. Заменили на Неро и всё ок, покрайне мере клиент больше не звонил :-)

123komplett и Dialog нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика