Предложение по модернизации ППВО-С от ООО "Труд"

Тема в разделе "Приводы ООО Труд для откатных ворот", создана пользователем Kiber, 29 июн 2012.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Так я ничего против верхней балки не имею. Я говорю, что никто из производителей не будет делить привод.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Ну и ладно.
    Только вот от чего то все стремятся к минимизации и удешевлению. К примеру компьютерные системники в мониторы пихают, от выносных трубок к сотовым телефонам отказались и т.д. и т.п.

Kiber нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Когда это все было: видеодвойки и тройки, все равно оказалось тупиком.
    П.С Вот я и пишу, что у Труда здесь большой потенциал заложен, в плане техническом и маркетинге. А не мог ли кстати Иваныч озвучить цену мотора без блока управления и насколько возможно вообще купить отдельно мотор -редуктор.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    С чего вдруг? Просто на смену пришла более компактная, многофункциональная и более удобная техника.
    Думаю, если была б возможность, блоки управления и в распашку пихали бы. Но не все еще потерянно.

123komplett нравится это.
  5. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.884
    Ну, его тоже можно убрать с головы в шкаф

А это точно так. Удешевление сейчас имеет больший приоритет при разработке, чем технически оправданная компоновка

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Это и имелось ввиду.

7. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    да не...не скоро....перевернуть ворота "вверх ногами" не так просто...эт как на руках ходить...учиться :yes3:

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Уже продумал, как стандартную балку с тележками наверх пристроить, но нет компактного мотора, а громоздкий не покатит.

9. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    asyes нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    А я снова и снова повторяю: - у Валентиныча под боком целый завод по производству планетарок имеется... А Титов вмиг бы (да и Спецтех) мог бы систему управления сварганить для них. ...да хучь и на частотниках (прелесть!!!).
    ...но вот никто не хочет. Бла-бла-бла!!! - это ВСЕ!
    ...понимаю: - у грамотных в техническом плане - денег нет для запуска такого проекта. А у продвиженцев - желания.
    ...вот и ждем у моря погоды! ...пока иносранцы не сделают для нас ВСЕ!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика