Моя реклама ворот

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Игорь- Ужгород, 28 июн 2012.

1. Инна

Инна Гость

5 дек 2012
    71
    Некорректные советы - непроверенные советы. Мои советы проверены мной. Все, что я пишу, я проверила на себе и своей фирме. Все, что я делаю, позволило мне увеличить маржинальный прирост в этом году на 90% по сравнению с предыдущим. Не оборота, а маржи. То есть без 0,1 в два раза! Для меня это главное доказательство того, что я делаю правильные шаги. И для людей, которые стремятся грамотно вести бизнес, а не как придется, мои цифры также показатель того, корректны мои шаги и советы или некорректны.

Для тех на форуме, кто не очень разбирается, что такое маржа - это грубо говоря, прибыль с вычетом прямых расходов, но без вычета налогов.

2. Инна

Инна Гость

5 дек 2012
    71
    Подкорректирую. Не так как-то сказала. Это разница между продажей и закупкой, с которой вычли также прямые расходы, но не вычли налоги.

3. Инна

Инна Гость

5 дек 2012
    71
    Когда человек покупает Хонду Аккорд, он замечает каждый Аккорд на дороге, а раньше и не обращал внимания.
    Когда человек стал яростным противником Дорхана, он начинает замечать только все, что связано с этим.

В моей компании нет ничего больше, кроме продуктов Дорхана, мне, если пример нужно привести из жизни моей компании, на что ссылаться-то? На Алютех? Ну, конечно, я привожу в пример Дорхан. Это же логично. Нет что ли?

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.008
    Господа! Минуточку внимания, предлагается абсолютно новый, экологически чистый продукт - крашеные дрова. Это совершенно новый продукт на рынке, позволит скрасить повседневные будни, около камина, внося яркое разнообразие в Вашу жизнь. Вы сможете показаться оригинальным в кругу друзей и соседей, это добавит красок в Ваш интерьер. К тому же крашеные дрова на 20% выделяют меньше угарного газа, за счет сокращения площади открытого горения, дольше тлеют, то есть экономичнее на 20 %. Только сегодня , Вы можете заказать крашеные дрова, со скидкой 20 %, и в дополнение крашеная инновационной несгораемой краской кочерга, легкая, удобная, прослужит не менее 20 лет. Этот подарок от нашей фирмы совершенно бесплатно, при покупке всего пяти стандартных упаковок крашеных дров. И, предложение дня, дрова окрашеные в серобурмалиновый цвет, эксклюзивная новинка , не имеющая аналогов, превосходно подойдет к розовой кочерге. Звоните прям щас: 555- 66-55...Бла-бла-бла...
    Ничего нового ты не открыла...

5. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    а ответ на ее посты спустя 3 года, весьма оригинально и свежо :)))

6. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    это месть, ее подают холодной и выдержанной.

7. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.452
    Авито+

Вложения:

• 2016-06-08_08-55-47.png, Размер файла: 3,7 МБ, Просмотров: 114
    Vorottok нравится это.
  8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Фирма "Shlakh&Bluemann"