Sliding1300 пролетают концевики

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем Автоматчик, 27 июн 2012.

1. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Зато получилось что надо! Зимой от наледи не будет ложных срабатываний.

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    рычаг разблокировки сломали, когда хотели разблокировать заклинивший привод? а как теперь разблокируется?

А не наоборот? Какое влияние оказывает лёд на геркон?

3. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Лёд, лёд....чёт там наоборот получается....полярность что ли меняется...:scratch_one-s_head:
    да нет, я за механические концевики сказал. В обычных, поводок цепляет снегом, наледью идет срабатывание, а тут давить надо, поперек движения...

4. ksl_07

ksl_07 Гость

16 фев 2011
    24
    А я в торце дырку просверлил, и теперь функцию рычага выполняет крестовая отвёртка:sarcastic_hand:

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Вибратор экзотичнее смотрелся бы и приводу приятно.

6. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Йопс - да в этом дорхане походу сразу при установке лучше дырки сверлить. А масло не вытекло? они ж его там целую ванну налить обещают... Покажите фото- куда сверлить конкретно)))

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Я тоже, как-то раз отломил рычаг разблокировки, менять пришлось. Тоже привод проехал, на закрытии уперся, а я мимоходом мимо проблемы ехал, думал, заскочу, помогу человеку, ключей в кармане не оказалось, чтоб рейку скрутить, на рычаг приналег, оно и скончалось. С тех пор в запасе всегда на складе есть такой элемент, чтоб если кто сломает, долго меня не крыли.

8. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    вот оно....как людям помогать))

9. vladibor Уважаемый человек

10 май 2012
    96
    Всё равно крыть будут. Ибо не такое уж простое дело этот рычаг поменять. Привод сними, попробуй заржавевшую оську выкрути, обратно поставь...А если она не выкручивается?
    Вот как видят эти манипуляции - потихоньку начинают матом и крыть. Тем громче, чем дольше процесс длится. А он весьма весьма...

10. Alex_

Alex_ Гость

29 фев 2012
    32
    +1. Приходилось менять рычаг расцепителя на приводе Дорхан. Повозиться пришлось не мало.:ireful2:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика