Привод Sliding 800

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем Валентиныч, 23 июн 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Если нужна функция калитки, скорее раздельное управление не получится, так как Dip2 программирует или проход, или раздельное управление.

2. sys2007 Гость

14 окт 2012
    4
    поподробнее можете рассказать, как в таком случае настроить?
    в принципе, есть еще один внутренний приемник doorhan, его непонятно зачем дали мне в комплект к приводу.
    судя по фото - вот такой: DOORHAN RECEIVER-433

Понял, спасибо !
    Хоть бы в инструкции писали про это, попробую теперь только в след. выходные.
    По пульту нет информации, как на нем запрограммировать калитку ?

Позвонил в тех. поддержку.
    Инструкцию обещали поменять, поможет будущим пользователям.
    Режима калитки в приводе нет !!! Имейте в виду.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Если обещали, значит точно поменяют в ближайшее время.
    Если на плате есть клемма PEDestrian (пешеходный проход), а на слайдинге 800 она должна быть, то пешеходный проход есть и пользоваться по радио им можно, как советовал Валентиныч.

4. Alex_

Alex_ Гость

29 фев 2012
    32
    1) Приобретаете внешний приемник (например, Doorhan DHRE-2).
    2) Отключаете раздельное управление (DIP2 - OFF).
    3) Подключаете первый канал (Ch1) приемника DHRE-2 на клемму PED
    4) Записываете 1 кнопку пульта в плату привода (это у вас будет полное открытие/закрытие)
    5) Записываете 2 кнопку пульта во внешний приемник DHRE-2 (это у вас будет пешеходный проход).
    6) Радуетесь полученному результату!

АлЁша, VorotaForum и Kiber нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Поддержка Дорхана провалилась вслед за всем остальным. А ведь два года назад очень профессионально проконсультировал Игорь по поводу уравнительной, на уровне диодов и потенциалов. Не приживаются инженера видать среди белых воротничков.

6. Alex_

Alex_ Гость

29 фев 2012
    32
    Что вы хотели этим сказать?

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Конкретно хочу сказать, что на слайдинге 800 проход есть, а в техподдержке отписали, что нет, насколько это понятно из постов. И вот если проход есть, а в техподдержке говорят что нет, то это жопа.

VorotaForum нравится это.
  8. Alex_

Alex_ Гость

29 фев 2012
    32
    Да Бог с ними, с техподдержкой. Скажем спасибо, что она вообще имеется. Хоть изредка, но порой выручают.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    А Вы считаете, что техподдержка должна хотя бы просто быть, а консультирует пусть Воротафорум? В корне не согласен.Справедливости ради, хочу написать, что два года назад очень толково отконсультировали.Просто даже по голосу консультанта определяешь, насколько ты вообще к месту пришелся.Сейчас на своей фирме полноценную сервисную систему хочу организовать, так в первую очередь внимание буду голосу уделять, у консультанта, он аж дребезжать должен, от желания помочь.

Kites нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Не братан, несогласен, голос должен быть ленивый и снисходительный...А слайдинг, по крайней мере 1300, хорошая машина, но бывает глючит направление движения, особено, после отключения электричества...
    П.С. Если хочется кому то помочь, будь готов, что поимеют во все щели ( народная поговорка от кибера).

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика