Проблема с ZF1

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем Сергей 59, 8 мар 2012.

1. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    "-" в том, что при таком подключении команда "СТОП" будет срабатывать и при закрытии и при открытии. Такая схема несколько напрягает, особенно, если автоматическое закрытие активировано.

Филипп нравится это.
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    SeregaKZN, Ну а какая схема обеспечит заданный режим работы?

3. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    На этом блоке по другому никак. Я к чему говорю, что если автоматическое закрытие выставлено, то можно считать, что его нет. Т.к. ни один пользователь при въезде/выезде не ждет полного открытия створок. Соответственно, привода до концевиков открытия будут доходить крайне редко. Я считаю, что клиента нужно предупредить о таком нюансе, дабы избежать звонков от него с вопросами.
    А так ZA3N использовать, если заранее известно об использовании 2-х пар датчиков. Хотя, и на нем коряво реализовано подключение второй пары. Было бы логичнее продолжение движения створок после освобождения второй пары датчиков. Ну хоть автозакрытие работает.

Филипп и Kiber нравится это.
  4. Тефтель Гость

12 апр 2017
    7
    Здравствуйте! Я недавно приобрел привода для ворот Came Fereni F1000 и блок управления ZF1N, так-же ключи GSM "Домовой" SL-GC-2

Вопрос такой: Куда подключать GSM модуль? И обязательно ли для блока управления приобритать радиоплату с брелками? если есть модуль GSM

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Тефтель, 2-7, приемник и пульты не обязательны

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика