Краска для ворот

Тема в разделе "Техническая документация", создана пользователем Granat, 15 июн 2012.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Если не можешь убедить клиента в том, что он прав, копай ямы.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Это цинизм на воротном форуме, где большая пользователей часть копает ямы. Если это так зазорно, чего тогда с нами менторством заниматься.

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    И даже электролизеры изнутри. Работал электромонтером с КИПиА на станции очистки воды на "Водоканале". Переходили от старого хлора к новому гипохлориту, как менее ядовитому для людей. Эта зараза получается электролизом соляного раствора, но жрет даже нержу.
    Полгода черная сталь под ЭП (вот какая - ХЗ, говорили из оборонки) работала нормально.
    Дальше в программеры на завод подался, как сейчас дело обстоит не знаю, но станция работает, дерьмо же перерабатывать нужно: ведь столько жителей и каждый ежедневно "братцев" из угадай-ки запускает :biggrin:

Kiber нравится это.
  4. Integral Гость

29 сен 2013
    14
    Да, таксе картина, не усмотришь как установщики пожмут плечами и ищи потом их когда ржа пойдет :crazy:
    Может дешевле переплатить за алютех заводской покраски ?

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    в понедельник выложу фото и видео твоих ППВ покрытых ржавчиной через год....
    Балуйся дальше своей акварелью.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Вооо... дажить в самых дальних точках захолустных (у Макса) есть наша акварель!!!

А я ОПЯТЬ хочу заглаголить! Что краска МЛ-1110 (извините. может ошибся...) - самая прочная и износостойкая.
    Для сумлевающихся могу сфоткать наш шлаг 15-ти летней давности. Он - второй из ША-3С.

Теперь о красках (опять).
    Самые - самые!!!! (кому денег не жаль) именно мл-кой просят красить. Не с изуром!!! а именно в печи запекая МЛ-ку. При температуре 135 градусов.
    ...вообще-то на моем счету: ...три на ум пошло, четыре сбоку - вооо!!! всего одни ворота МЛ-кой с запеканием в печи были сделаны.
    ...НО КАК БЫЛИ СДЕЛАНЫ!!!!!!!

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Где ж такую печь взяли? Еще и пыли не должно быть.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Гммм... Кибер.
    Я вон когда-то в Нижневартовске (не. Не сам) красил емкости для отбора нефти и газа. Спиртовая краска какая то там была. Мужики соль добавляли, и вращали чем-то. Сопли на "чем то" застревали, а остальное - чистый спирт.
    И вот эта краска просто в металл ...вонзалась!
    А мне пришлось недавно краску искать для покрытия оцинкованных поверхностей. Для ОПУ нужна была. ...заипалсИ искать! Советчиков - ох как много!!! А фактически (отделяя зерна от плевел) - хрен что найдешь...
    да не. Пожалился я просто...

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Поразительная склонность у людей убивать себя( это я про спирт из краски).

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Да не. Там печь нормальная. И с катками (чтобы в подвесном виде закатить). Просто подвешивается срань господня, и пердячим паром заталкивается).
    Не бери до головы. Такие печи для серьезных автопокрасчиков автомобилей - как говна.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика