Предлагаем филенку стальную для ворот типа "шоколадка"

Тема в разделе "СВОИМИ РУКАМИ: Ворота и ограждения", создана пользователем Автозапчасть, 14 июн 2012.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232
    а от пид Львивом зовсим инщи хлопци, в ных там особлива польська магия.....

2. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Ну наконец-то, а то напали поначалу все!
    Спасибо всем за комментарии и поддержку! Ни для кого не секрет, кто связан с металлом знает, что изделие должно быть в 2, а в идеале в 3 раза дороже металла, который на него идет. Что такое завод и производственные и накладные расходы тоже все знают. У нас листовой металл порядка 9000 грн (около 35000 руб.) за тонну. Большая филенка 800х500 весит около 5 кг. Это 45 грн. в металле. Продается она по 98 грн. Еще и скидки на большом опте. Математика простая... И понимают все хохлы, просто ковка еще в 2-3 раза дороже! А просто листом зашить - не то пальто. Поэтому все-таки бюджетный вариант.

3. stal Гость

6 май 2011
    17
    с доставкой в другой город ваша филенка и будет в 3 раза дороже. (эпицентр большую филенку 130грн продает).
    покупают ваши филенки в 2-3 раза дороже металла ---а за вас рад. значит попали в струю. но ведите почему-то россияне не хотят покупать резанный металл в 2-3 раза дороже---наверно умеют считать трудозатраты.

4. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Я вот не пойму одного... Ведь никто не врывается ни к кому в частное, или служебное помещение и не кричит - "я представитель Канадской оптовой компании, купите у меня 2 фонарика по цене одного!" Есть такая продукция, есть на нее определенный спрос, мое дело рассказать и предложить, ведь в убыток себе редко кто покупает! Раз берут даже в Эпицентрах, значит могут еще на этом заработать при изготовлении и установке. Или считают, что их бюджет вполне может "потянуть" такую "роскошь".

5. stal Гость

6 май 2011
    17
    да я ничего не имею против---покупают и хорошо ---я рад за вас.

6. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Кстити, в Белгороде ребята освоили выпуск одного размера филенки - 795х495 и предлагают ее по 750 руб! это порядка 180 грн...

7. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Каскад металлом не торгует, Каскад торгует ИЗДЕЛИЕМ!:smile3:

8. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Хорошо сказано, красиво, и самое главное люди такие, что слова не расходятся с делом! Вот сказали будем в Ростове, значит будем тогда то, а если нет, то значит не будем, раз сказали не будем, а ждёте... ну и подождёте. Я к тому, что знакомый один не дождался что то, да мне без разницы, не я ждал... Но вот осадок остался. Слово, оно ... держать надо

Kiber нравится это.
  9. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    По Ростову уточню, так как только что вышел из отпуска, а разговор, действительно, был...
    У нашего регионала сын родился, может из-за этого перенесли. Завтра отпишусь.:blush2:

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Я и впрямь не ждал, не нужно мне это, принято как то предупреждать людей хотя бы часа за полтора-два, а то "осадок" остаётся...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика