Предлагаем филенку стальную для ворот типа "шоколадка"

Тема в разделе "СВОИМИ РУКАМИ: Ворота и ограждения", создана пользователем Автозапчасть, 14 июн 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    Что то по моему опыту наоборот, Хаммерайт на год , порошок на пять лет.

2. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Не соглашусь, сами красим порошком, есть термокамеры. Порошковая краска тоже разная есть, есть 20 долларов за кг. Но на такой разориться можно. А про Хаммерайт впервые слышу про такой срок маленький. Даже у знакомых конструкции покрашены, больше 5-и лет как новенькие. Правда все по технологии делалось, и грунт фирменный был.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Абсолютно согласен. ...хотя если лаком порошковым после порошковой краски ГОТОВОЕ изделие покрыть, то надолго хватает. ...правда, отрицательные углы вообще невозможно запорошковить...

Но лично я думаю, что ваши листы только монтажники брать будут (маленькие бригады, которые просто вваривать их будут (для жесткости) в конструкции из профильных труб). И для них главное, чтобы вы просто хорошо огрунтовали их (предварительно отмыв от смазки).
    Вот для них и озвучьте цену.
    ...пока не поздно. Ведь слегка не по правилам вы здесь находитесь...

4. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Николай Иванович, я случайно отыскал этот форум в интернете, не ознакомившись с правилами, разместил рекламу. Здесь запрещена коммерческая реклама? Я не против общаться здесь, учавствовать в обсуждении, делиться мыслями и читать мнение других. Уже много подчеркнул для себя. Иду на правила форума.

Тем не менее, было поучительно и интересно узнать мнения специалистов. А цену, кому нужно будет, найдут на сайте.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Ну если Niro разрешил? ...а он строг.

Успехов вам. Ведь только представители четырех бывших республик и смогут (ежели что) помогать друг другу.
    ...гммм, а сталь вашу я с удовольствием покупаю. То бишь украинского производства. Прекрасная сталь.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    а кодов нет случайно таможенных?

Гейгер уже одобряет?

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.225
    два раза щелкнул языком, и сказал прокатит....

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    А от тебя другого я и не ждал.

Да уж.... вряд ли он сможет в Россию отправлять. Как там герой фильма: - "хлопотно это"...

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    давай скинемся на станок по филенке и будем дорхану конкуренцию устраивать?:biggrin:

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.225
    не ....в свете последнего налога, купим прес и будем оффициальными утилизаторами Дорхана....

а еще круче, если получится из ворот дорхана пресовать филенку!:victory:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика