Предлагаем филенку стальную для ворот типа "шоколадка"

Тема в разделе "СВОИМИ РУКАМИ: Ворота и ограждения", создана пользователем Автозапчасть, 14 июн 2012.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Иваныч, на Доске объявлений есть условия по которым там можно тиснуть объявления. На счет частных лиц мы не злобствуем: нужна помощь человеку - пожалуйста. А вот компаниям халявить не стоит, это показывает как они работают вообще.
    Описание раздела читал:
    "Размещение объявлений о купле/продаже оборудования, услугах.
    PS Войдешь без стука - вылетишь без звука."
    Он не посмотрел кто в Продам уже размещен и не обратил внимание на Сомнительные и Ж..пошники.
    Тут как бы без вариантов: некогда было разбираться тогда - разгребай последствия сейчас. Как там у Garage-gate: кроилово ведет к попадалову:yes3:
    Человека предупредили, что он вляпался? У него есть возможность поправиться?

А в чем отличие его варианта от твоего?
    Из чего выбирать?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Вообще-то на одном прессе можно ВСЕ заказы для всего СССР сделать. Правда, нюансы есть:
    - мне бы было предпочтительнее, чтобы из холоднокатанной стали, причем чтобы отмыли от смазки, потом в ортофосфорку опустили, а потом хорошим грунтом покрыли. ...и чтобы НАПРЯМУЮ для всех продавали.
    ...делов то...

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232
    Иваныч, что значит НАПРЯМУЮ: одинаковая цена для всех независимо от объема- глупо....

Я тебе звоню, и говорю: мне нужен вагон такой-то продукции( я уже разбираюсь в номенклатуре и знаю что мне нужно) - минутный разговор и вагон продан

или... приходит Вася и начинает булки мять вокруг образцов: а что ? ....как? ....мне 2 шт.(или :- не мне это не подходит....) полчаса потрачено впустую....

4. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    titov

Согласен, можно еще добавить - первый живет этим, зарабатывает, устанавливает, гарантию дает, а второй так, лиж бы сэкономить потом найти подешевле кто поставит.

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232
    вот и я об этом: во втором случае стоимость( не цена) выше в разы....

6. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Всем доброго дня и спасибо за комментарии! Ни с кем не хочу спорить, в чем-то согласен, в чем-то нет. Как было правильно замечено, мы не конкуренты гигантам воротостроения. Ни для кого не секрет, что выжить производству в нынешних экономических условиях ох как не просто! Тут уж приходится чем-то жертвовать, в данном случае амбициями при выборе клиентуры. Иначе, если ждать только солидных и порядочных покупателей, можно потихонечку закрываться и идти домой. Боюсь повториться, имеем свой сегмент рынка. Есть и постоянные, хорошие оптовые потребители нашей продукции. Обороты не снижаем, и это радует. Филенка - не единственное направление деятельности, делаем много полезных и нужных вещей.

Теперь насчет качества.
    Хотел сказать, что наша филенка - именно бюджетный вариант. То есть за невысокую цену можно приобрести отечественный продукт из опять таки отечественного металла 1,5 мм толщиной, с выдержанными размерами и формой. Ведь именно спрос порождает предложение. А спрос на нее есть. Стыдно пусть будет тем, кто наполнил весь мир китайскими, одноразовыми товарами! Кстати, на пороге выпуска у нас новая филенка, с оригинальным рисунком, разработанным самими. Согласовано с юристами других производителей, аналогичной нет. Скоро представим на всеобщее обозрение.

Niro нравится это.
  7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    Ну вот, опять общие фразы...
    Совет: хотите, чтобы Вас принимали всерьез - отойдите от использования общеупотребительных маркетинговых ходов. У большинства здесь - противоядие имеется, причем, противоядие превентивное.
    Николай Иванович уже задал ряд вопросов, начните с ответа на них. Гораздо больше пользы будет и для Вас и для вашего продукта.
    металл холоднокатанный или горячекатанный?
    Продаете крашенным или нет? Чем красите? Стандартные цвета?
    Ну и, уровень цен, хотя заинтересованным, наверно в ЛС ответите...

8. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Отвечаю:
    1. Сталь холоднокатанная, Запорожская.
    2. Продаем некрашенную. Было несколько заказов, больших, на покрашенную, делали. Красили порошковой краской с молотковым эффектом. Цвет коричневый, было и под бронзу. Продаем не отмытую, в масле. Так лучше сохраняется, потому что путешествует по всей Украине.
    3. Цены для всех одинаковые, 2 порядка цен в зависимости от суммы заказа - мелкооптовая и крупнооптовая цена. Купить может и частное лицо и организация. Кого интересует конкретно, с удовольствием отвечу.

9. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    +1 за "отечественный продукт":smile3:
    Бюджетный вариант исполнения накладывает ряд ограничений на использование (чисто технически). Поэтому надо бы знать где использовать нельзя.
    А то понаставят, потому что дешево, а о ком потом плохо думать будут?
    Что там со "взломостойкостью": консервный нож, лом, АК-74... (об этом любят поговорить именно ищущие "бюджетные варианты")?
    Как часто придется подкрашивать?
    Сколько весит квадратный метр панелей?
    Как крепить к каркасу?
    Например рама 2х4. Предлагаете доп. железки, чтоб не на воздух панельки вешать?

10. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Вариантов крепления филенки на каркас 2: крепить стальной заклепкой, предварительно сделав отверстия и покрасив филенку и каркас, и приваривать к каркасу.
    Во втором случае обрабатывать, грунтовать и шпаклевать уже готовое изделие перед покраской. Некоторые еще силиконят швы, чтоб влага не попадала между филенкой и каркасом. По срокам службы все зависит от качества обработки и краски с грунтовкой. На порошковую краску всего год гарантии, если все сделать по технологии и тем же Хаммерайтом, может и 5 лет спокойно прослужить без подкрашивания.
    Для каркаса 2х4 достаточно профильной трубы 25х50, никаких дополнительных железяк не нужно. Если ворота откатные, большие можно с внутренней стороны по периметру приваривать еще профильную трубу.
    Вес филенок следующий: 300х300 - 1,0кг, 300х500 - 1,7кг, 500х500 - 2,8кг, 500х800 - 4,8кг.
    По поводу взломкостойкости... Ну, кувалдой, или ломом наверное можно высадить филенки. Скажу только, что даже самый большой размер после крепления к каркасу не "гуляет", получается у нее 2 ребра жесткости по периметру.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика