Предлагаем филенку стальную для ворот типа "шоколадка"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
можно сходить на селигер и оформить данное производство под нанофактуру и еще дотации получить! даже НДС отменят!
там же можно бозоны хиггса прессовать!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
не лучше пресовать в брикеты и складывать.... в скором будушем АНТИМАТЕРИЯ будет очень цениться.... энергии на порядок выше, чем МС2
 
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
Украина, Харьков
Всем доброго дня!
Благодарю Николая Ивановича за пожелания. У нас на востоке Украины народ бы не против жить с Россией под одной крышей. И говорят на русском, и, так же русских, нас не любят на западной. В прошлом году отправляли филенку в Россию, в Белгород. С этого года они сами начали ее делать. У нас есть ВЭД, таможеные коды могу узнать. Кстати, были у нас москвичи в этом году, ВикторияАртМеталл, повезли образцы к себе. Но, говорят, не раскручена тема филенчатых ворот в России, попытались сами сделать - не получилось хорошо. Каскад, безусловно, хорошо делает, с ними по изготовлению трудно конкурировать.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
а вот пида львовом совершенно другие ребята, у них там особая польская магия:))
 
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
Украина, Харьков
Недавно был в командировке в Черновцах, юго-запад, граница с Румынией. Мало того, что не понятно, что они говорят, какая-то смесь языков, так еще в транспорте никто не отвечает, даже не оборачивается на русскую речь! Просто дикость, на востоке кто бы на каком наречии не говорил - всегда выслушают, ответят...
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Недавно был в командировке в Черновцах...

Был как то в Ужгороде, такая же ситуация. Потом как то в Турции отдыхал, отель попался в основном немцы, немного русских и... о счастье, как раз из Черновцов двое, ну очень важных, по русски не понимали сначала, ночью потом кричали " да здравствует Великая Россия"
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Интересно...
Я вот спустя 30 лет с момента окончания ВОВ общался с "бендеровцами"...
Дааа, интересная участь для Украины выпала.

Но хорошо хоть, что и мы их, и они нас - родными считаем. Поэтому и NIRO большие снисхождения для них делает (как и для всех бывших братских республик). ...что очень отрадно.
 

stal

Гость
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Украина
хочу вернуться к , бюджетным , филенкам-----не такие они уже и бюджетные---посмотрел цены на сайте. просто зашить листом в 2-3 раза дешевле. лучше доложить и ковку поставить. вообще не понимаю кто их по такой цене может покупать? поэтому они в России и не популярны --не хотят россияне за резанный металл 3 цены платить. а хохлы видно не понимают.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
stal
Пословица есть: - на базаре два дурака. Один продает, другой покупает.
Так что ищи в России. Я более чем уверен - здесь (в России) дешевле будет. А поддержку мы сделали - чтобы Производственник на нашем форуме нормально себя чувствовал.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
Украина, Харьков
Ну наконец-то, а то напали поначалу все!
Спасибо всем за комментарии и поддержку! Ни для кого не секрет, кто связан с металлом знает, что изделие должно быть в 2, а в идеале в 3 раза дороже металла, который на него идет. Что такое завод и производственные и накладные расходы тоже все знают. У нас листовой металл порядка 9000 грн (около 35000 руб.) за тонну. Большая филенка 800х500 весит около 5 кг. Это 45 грн. в металле. Продается она по 98 грн. Еще и скидки на большом опте. Математика простая... И понимают все хохлы, просто ковка еще в 2-3 раза дороже! А просто листом зашить - не то пальто. Поэтому все-таки бюджетный вариант.
 

stal

Гость
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Украина
с доставкой в другой город ваша филенка и будет в 3 раза дороже. (эпицентр большую филенку 130грн продает).
покупают ваши филенки в 2-3 раза дороже металла ---а за вас рад. значит попали в струю. но ведите почему-то россияне не хотят покупать резанный металл в 2-3 раза дороже---наверно умеют считать трудозатраты.
 
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
Украина, Харьков
Я вот не пойму одного... Ведь никто не врывается ни к кому в частное, или служебное помещение и не кричит - "я представитель Канадской оптовой компании, купите у меня 2 фонарика по цене одного!" Есть такая продукция, есть на нее определенный спрос, мое дело рассказать и предложить, ведь в убыток себе редко кто покупает! Раз берут даже в Эпицентрах, значит могут еще на этом заработать при изготовлении и установке. Или считают, что их бюджет вполне может "потянуть" такую "роскошь".
 

stal

Гость
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Украина
да я ничего не имею против---покупают и хорошо ---я рад за вас.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Хорошо сказано, красиво, и самое главное люди такие, что слова не расходятся с делом! Вот сказали будем в Ростове, значит будем тогда то, а если нет, то значит не будем, раз сказали не будем, а ждёте... ну и подождёте. Я к тому, что знакомый один не дождался что то, да мне без разницы, не я ждал... Но вот осадок остался. Слово, оно ... держать надо
 

Granat

Добровольно покинул Форум
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
191
Реакции
62
Адрес
Харьков
По Ростову уточню, так как только что вышел из отпуска, а разговор, действительно, был...
У нашего регионала сын родился, может из-за этого перенесли. Завтра отпишусь.:blush2:
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Я и впрямь не ждал, не нужно мне это, принято как то предупреждать людей хотя бы часа за полтора-два, а то "осадок" остаётся...
 
Сверху Снизу