Предлагаем филенку стальную для ворот типа "шоколадка"

Тема в разделе "СВОИМИ РУКАМИ: Ворота и ограждения", создана пользователем Автозапчасть, 14 июн 2012.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    а может они на одном станке делают? )))))

2. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Ого! Какой ажиотаж! Да не вопрос, можем тут общаться. Новичек просто на форуме. Спасибо за информацию и советы! Учту. Станки у всех разные и филенка тоже. Мы не изготавливаем ворота, ориентированы на разных клиентов. У каждого свой сегмент рынка.

Основные преимущества, на мой взгляд, это невысокая цена и хорошее качество. Металл не импортный, необходимая и достаточная толщина - 1,5 мм, 4 ходовых размера, которые можно сочетать для изготовления практически любых размеров изделия. Это бюджетный, доступный вариант даже для самостоятельного изготовления надежных и престижных ворот.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    насколько понимаю это вариант для самостоятельной декоративной обшивки ворот, а не их изготовления

4. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Смотря как кому удобно это называть. По технологии варится каркас из профильной трубы, затем приваривается, или приклепывается филенка. Мы называем изготовление, кому-то удобнее сказать обшивка. Абсолютно не принципиально. Филенка без каркаса может служить разве что поддоном, а каркас без филенки - скелет по сути.

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    Так вот скелет, это ворота, а обшить его можно уже чем угодно. Приклепать обшивку к воротам в самом деле большинству квалификации хватит, а вот самостоятельно ворота сделать думаю нет.

6. Автозапчасть Гость

14 июн 2012
    17
    Согласен с Вами.

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Невысокая цена интересует в первую очередь тех, кому нечем платить. Это ваша аудитория? Потакаете тем, кто хочет хоть что-нибудь, лишь бы подешевле?
    А еще такое "преимущество" цепляет скряг, которые за каждую копейку на рубль спрашивают. Оно вам надо? Любите проблемных клиентов?
    Откуда взялось ХОРОШЕЕ качество за НЕВЫСОКУЮ цену? Для уменьшения цены, чаще всего, сейчас, именно качество и приносится в жертву. Так что получается противоречие.
    Что значит "хорошее качество" у вашей филенки?

Alex1966 нравится это.
  8. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    От уж правильно сказано!!! :yes3:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Niro

Да нормальный мужик предлагает свое производственное. Просто не знает, как преподать нормальное (то, что нормальным монтажным фирмам то что надо). Просто мозгов ему не хватает, чтобы пропиарить свое.
    Так что производственника ни в коем случае не хочу в помойной яме увидеть. Лично Я его защищать буду.

10. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Да в принципе они мне не мешают, просто не очень отношусь к производственникам - обезьянникам (ну типа как китайцы передирают любой механизм "по образу и подобию" ). Филенка и ворота из нее в Харькове очень раскручена, а Автозапчасть просто предлагает эконом-вариант.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика