Сигнал ворот Home gate

Aleksandr68

Гость
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Блок управления не реагирует на сигналы пульта на расстоянии. Впритык иногда срабатывают . Что может быть ?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
25
Реакции
7
Адрес
д.Ельня
Вероятнее это помеха от беспроводного интернета или радио-камеры видеонаблюдения. Какой у Вас привод? модель?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,936
Адрес
Минск
Вероятнее это помеха от беспроводного интернета или радио-камеры видеонаблюдения. Какой у Вас привод? модель?
Извините что не по теме... Андрей добрый день. Если я правильно понял Вы раньше присутствовали на форуме как технический специалист "КАВ"?
Во-первых рад Вас видеть на нашем форуме вновь, хороший специалист лишним на форуме никогда не будет.
Во-вторых если не сложно/не тайна, осветите ситуацию с компанией "КАВ" - что производят, продают и т.д., можете создать отдельную тему, например в "курилка" , хотя можете не отвечать, пойму.... Очень интересно где те продвиженцы которые обещали захватить весь мир и окрестности, это я о "тысячах" (старожилы поймут о ком/чем я).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
25
Реакции
7
Адрес
д.Ельня
Добрый день, да это я, но зарегистрировался на форуме как частное лицо что бы продолжать помогать советом. Фирма КАВ живёт и развивается, появилось много нового железа, распашки, откатные, шлагбаумы, электро шторы. У меня много работы по технической поддержке, так как ставить привода стали много любителей далёких от темы. Появилось много WiFI причиндалов для управления приводами Nord Ice и не только. Будут вопросы всегда помогу. Рад что меня ещё помнят!
 

Aleksandrsem

Гость
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Город Вологда Кирова 8 кв23
Доброго Времени Суток, установил HI600Z Home GATE, при нажатии открывания мотором начинает работу Но он долго разгоняет проходит 6-10 секунд и начинает крутить В нормальном режиме скорости, Всё то же Самое на всем пути что середины что Конца ??? Что может быть!? После 5.6 раз Мотор встаёт в режим Перегрева
 
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
25
Реакции
7
Адрес
д.Ельня
Проверьте регуляторы TORQUE и FORCE, а самое главное диод D6, иногда он плохо пропаян со стороны трансформатора.
 

Вложения

  • изображение_2023-10-20_175504683.png
    изображение_2023-10-20_175504683.png
    1.1 MB · Просмотры: 14
Сверху Снизу