Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Ну да, он нам грешным ничего не продает, говорит китайщиной обойдетесь.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Как у Вас разблокировка устроена? То же гаечный ключ в наборе?...

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Кибер, ты тоже упоротый ? Там спец ключ. Больше нам знать нельзя !!!

4. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    В точку!!! И все же рекомендую шлагбаумы НИ! Хороши! Почти Елка!

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А ведь никто плохого слова не сказал про шлагбаум. Только про сайт. А Виктор уже на личности переходит....
    А ведь интересно что там и как.

passkal нравится это.
  6. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    Виктор, те кто, как Вы считаете, шлагбаум Егерь дискредитировать желают, не имеют никаких объективных предпосылок к этому, т.к. Продукт для большинства форумчан представляет собой ПОКА ЧТО лишь оранжевый ящик. Внизу на главной странице сайта приведена статистика форума, количество просмотров текущей темы Вы, наверняка, также заметили. Паспорт или ТХ в ином виде, фото, видеоматериалы (желательно со звуком работы барьера) вызовут как минимум неподдельный интерес к Отечественному продукту у большинства аудитории информационного ресурса. НЕУВАЖИТЕЛЬНЫЕ комментарии надо игнорировать, а уважительные, в том числе из «уст клюющих», появятся когда хоть немного приоткроете «крышку» Изделия. А пока театральную паузу в лучших традициях Станиславского, увы, Вы держите.

Kites, passkal, Tolik.S и ещё 1-му нравится это.
  7. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
  8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    блин, 10 страниц! а шлагбаум все еще не изобрели!

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А 100 процентный интенсив, так понял, к пружине не относится? Если она как расходник, тогда сколько стоит пружина, если ее менять раз в месяц, не получится ли цена за год больше чем у импортного?

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Так у вас то что есть? Почему такой хороший шлагбаум известен только в окрестностях Челябинска? Известен ли он там вообще? Ни на один технический вопрос ответа так и не появилось, как должен реагировать форум на такой вброс? Тот же 100% интенсив, это мотор вообще не останавливается, ни на секунду, я не говорю про то, что такой режим только в лабораторных условиях достижим, но раз уж написано о возможности такого, то интересно сколько протянет в таком режиме и чем это достигнуто... Ну и вообще посмотреть было бы интересно что там и как сделано, но нет же ничего, хорошо кто-то хоть тумбу оранжевую увидел )))
    Мне так кажется лет 10 назад я пытался с вашим предприятием отношения наладить, тогда выбиралась линейка автоматики для введения в ассортимент всерьёз и надолго, почему не получилось с Азовом я помню, а вот про вас у меня даже не отложилось в памяти, почему-то...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика