Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.824
    Согласен. Если бы на технические вопросы ...хотя бы начал отвечать, то - НАШ человек!
    Обсудили бы, выявили и сильные стороны и недостатки шлага. ...заодно привлекая интерес многих потенциальных Покупателей. Тем более - к РОССИЙСКОМУ производителю!
    Если нет (извините мой скверный прононс), то - то чистейший пропоГАНДОН

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Многоуважаемый НИ! Мне мои нервы дороже! Да я хоть в «доску расшибусь», хоть все чертежи до винтика предоставлю, все ТТХ, все заключения экспертов, фотографии, видео, отзывы покупателей и дилеров и т.д и т.п. Вы ж меня ВСЁ РАВНО в «пух-и-прах» разнесете…
    Простой пример: не далее как вчера, видел на Форуме Вашу «зарубу» с установщиком Ваших шлагбаумов из Сибири (г.Ханты-Мансийск) (Тема: «Импортозамещение…) Дык… Вы там с ним страниц 10 «срАлись»! Для ЧЕГО? И главное, ЗАЧЕеЕМ?!?
    А по поводу «пиариться»…
    АКСИОМА: Давно замечено, как только начинаешь пиарить, продвигать и хвалить, тебя тут же задвигают! Посмотрел тут, как «вылез» представитель «Дорхана» - как Вы его ВСЕ задвинули (хотя, честно говоря, почти все претензии обоснованны, особенно по полотну ворот – сам когда-то имел дело с воротами «Дорхан», когда занимался воротами - жуть!)… Аж жалко стало господина Печёнова :)))
    Мне такой пиар не нужен… На он мне вАще не нужен! Ни плохой! Ни хороший! Мы производили до Форума 15 лет и дальше без него проживем :)))
    Многоуважаемый НИ! Я Вас заочно, ещё по Москве, лет 15 знаю, как отличного специалиста, хотя мы с Вами и не знакомы… Будьте так добры, не портите о себе моего мнения, вот такими фразами типа «пропаГАНДОН»… Всех благ Вам и Удачи!

3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Я может быть и буду посещать форум, но уж точно не для того, чтобы пиарить своё оборудование, а отвлеченно беседовать о применение, например, фотоэлементов, обсуждать и помогать в подключении СКУД, чего то ещё… А может быть и не буду… Посмотрим…
    P.S.: Выражаю признательность эксперту https://www.vorotaforum.ru/members/1366.html за некоторые замечания по нашему сайту. В ближайшее время постараемся внести изменения.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Лучше бы вставил ему, а то скучно....

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Не особо вериться, что вы производитель. Иванычу верю, хотя его шлаги и не щупал. Он про них уверено рассказывает и многое аргументирует. Знает он их. А вы после десятка постов сдулись. Появились сомнения?

6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Повторяю для УПОРОТЫХ!!!

Простой пример: не далее как вчера, видел на Форуме Вашу «зарубу» с установщиком Ваших шлагбаумов из Сибири (г.Ханты-Мансийск) (Тема: «Импортозамещение…) Дык… Вы там с ним страниц 10 «срАлись»! Для ЧЕГО? И главное, ЗАЧЕеЕМ?!?

... Допустим, что НИ что то даже и доказал этому человеку в этом конкретом форуме... НО... Сколько нервов, сколько "грязи" люди вылили друг-на-друга!!! И каждый остался при своем... И каждый в говне... Нууу, а зрители то конечно были довольны!!! Так вот... Не хочу быть актером "Форума Ворот"... Я донес до Вас мою мысль? Надеюсь :)))

P.S.: В подтверждении моих слов один из зрителей, Kiber кажется - уже приготовился "к спектаклю" :)))

7. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    А шлагбаум то есть? Пока что не верю....

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    А какая разница?!? Вы, блин, что СУПЕР УПОРОТЫЙ?!? (Объяснение для СУПЕРУПОРОТЫХ):

Вот представьте, НИ "сидит" на Форуме с 2009г. - 7 лет... Он тут гуру, как выражаются некоторые... Ну и это действительно ТАК! И тут появляется производитель... Ёпте! Да будь у нас хоть характеристики Елки, подверждённые 125 экспертами хоть той же Германии, сертификаты, видео, хвалебные отзывы т.д. и т.п.... Вы думаете, НИ не начал бы "срач в комментах"?!? Под общее хрумканье попкорна толпы удовлетворенной публики... ТЕ-ПЕ-РЬ ПО-НЯТ-НО?!?

Обращаюсь к многоуважаемому гуру, к НИ... Но хоть Вы объясните "младенцу" "сценарий спектакля" :)))

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Чё за бред ? И почему вы решили что ДНИ производитель шлагбаумов ? Максимум редукторов...
    Были бы у вас характеристики и нормальное описание, я бы взял на вооружение.

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Упоротый — находящийся в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика