Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Спасибо, уважаемые форумчане, за замечание! Данное предложение (реверс стрелы шлагбаума при обнаружении препятствия уже в проработке ПО)... Вы нас, и прежде всего меня - убедили! О результатах сообщу позже.
    Ещё раз спасибо, ждём других конструктивных замечаний!

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Как то стою я в МЕГЕ, смотрю на этот счётчик и думаю... Паша! Я так же думал в своё время!!! :))) Вот что значит люди, обучаемые в своё время по-одним-и-тем-же-формулам!!! (шутка):sarcastic_hand:

[/QUOTE]Дык может тебе поставить за окном шлагбаум, подключить к нему временное реле со счетчиком и каждую минуту гонять стрелу туды-сюды, туды-сюды, АХ ДА! и вебкамеру для Онлайн трансляции.
    - Во первых сам узнаешь через сколько циклов - что случится.
    - Во вторых если это будет видно на сайте - тоже большой + ( Смотрят Заказчики и удивляются - ого уже 50 000 циклов а он как новенький и не скрипит....) Вернее они подумают так - производитель открытый.
    - В третьих на форуме легче своё то или иное конструкторское решение отстоять.
    - В четвёртых - птиц отгоняет - гадить будут меньше - чище двор.[/QUOTE]
    И вебку с онлайн трансляции + туды же счётчик циклов - воткнут на сайт вместо лейбы! Класс! :victory: Паша, с меня коньяк - после того, как мы всё запустим! ... Тут и Kiber ссылочку как раз кстати дал - СПС!

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Считаю:
    1. Технари победили (переведя в нормальное техническое обсуждение Технических сторон того либо другого шлага).
    2. Также считаю, что присутствие таких как Инна, как (...ну с томагавком который) - приносит огромный всплеск не только к поискам "что подевше", а и к надежности различной продукции.
    ...надеюсь, что больше никто не посмеет сравнивать несопоставимое (по цене, в 10 раз разнящееся!).
    3. В процессе "обсуждения" появилось много подтем. Кои небезинтересны нам.
    Прошу высказаться. В пока еще "горячей" теме, привлекшей огромный всплеск интереса у всех форумчан.

4. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Николай Иванович, мой единичный заход в Форум, где я просто написал (не предполагая пиариться), что данный шлаг существует и дал ссылку, чтобы народ убедился... Я и представить не мог, что будет ТАКОЙ всплеск обсуждения моей темы!
    ... Спасибо всем за вопросы
    P.S.: Если что, я не прощаюсь, если есть ещё вопросы - задавайте!

5. Cheburaev Гость

20 дек 2016
    3
    Занятная ветка. Судя по фото с 57 стр. у шлагбаума Егерь какая-то феерическая конструкция: моторчик от стиралки, левитирующий блок управления, цепь от собаки…

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Главное в этом, не что есть у Егеря, а что есть у тебя....?

7. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    707
    так поделись своим.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика