Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Для понимания моих претензий к российским производителям.

Вложения:

• ELKA vs EGER.jpg, Размер файла: 934,6 КБ, Просмотров: 123
  2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Такого рода вопросы уместны если Вы заказчик. В данном случае вы продавец. Вас должно интересовать только наличие/отсутствие денежных знаков. Не путайтесь впопыхах, уважаемый производитель.

3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Шлаг и мануал 2006г.!

Вложения:

• 2006.jpg, Размер файла: 726,4 КБ, Просмотров: 89
    • 2006-1.jpg, Размер файла: 508,4 КБ, Просмотров: 38
    • 2006-2.jpg, Размер файла: 675,4 КБ, Просмотров: 54
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Немного не понял. Значит ты на частоте 50 гЦ думаешь движок от стиралки запустить напрямую на вал шлага (ну, через клиноременку)? С помощью устройства (типа как у дрели), с обратной связью (позволяющей давать движку мощИ под хвост). Я так понял тебя?
    ...извини, сейчас некогда, работы много. Вечером прочту ответ.

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    При чем здесь ЕЛКА??????????
    Magnetic Autocontrol Group is an economically sound and strong company operating in the high growth market of “vehicle and pedestrian access control” headquartered in Schopfheim (Germany) and subsidiaries in Australia, China, Malaysia, Brazil, India and the USA. Magnetic Autocontrol is part of the FAAC Group.

http://www.ac-magnetic.de/

Kiber нравится это.
  6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Они здесь. Всем показал.Этот форум. Особо по ША3. Любой заказчик знает что без денег он не Заказчик. Докопаться уж не до чего... фигню придумываешь. Производитель... ЕЛКА с потенциометром.И егерь выглядит снаружи на оценку отлично, а как дверцу снял... так кульминация.... выглядит как мужик в пиджаке, ботинках но без трусов, посередке чет болтается.

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Нет. Читай внимательней. Микросхемка tda 1085. В видео про регулятор электродрели тоже сказано.
    http://www.youtube.com/watch?v=ar4bxs7elXA
    http://www.youtube.com/watch?v=7pJaXdDGpno

8. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    180

Вложения:

• IMG_20160310_160746.jpg, Размер файла: 1,5 МБ, Просмотров: 45
    • IMG_20160310_161010.jpg, Размер файла: 1,5 МБ, Просмотров: 42
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Угу. Понятно. Снимаю свое воззрение!

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    да!!! Абсолютно согласен с тобою! Про демпферы! Защищающие механизм от резкого удара! ...что и является ГРОБОМ для значительно количества приводов!
    Примеры:
    - в ША-2 мы ставили мощную пружину, работающую в качестве демфера. ИМЕННО - в конечный момент подставляясь под резкий удар привода! Помогало!
    - когда мы (в начале 90-х) поставили на жидкие ворота (но огромного размера) свои приводы, то "ба-ба-бах!!!" можно было услышать за пару кварталов! Что мы тогда (на единственных воротах такого плана) сделали? Да просто приспособили обычные ЗИЛ-овские аммортизаторы, кои (благодаря нашей кинематики) начинали действовать только на последних сантимерах от остановки.
    - шлаги КАМЕ. ...сразу приношу свои извинения. Я не знаю, то ли КАМЕ там было, то ли подделка под КАМЕ.
    раньше там ограничителем (на всяк случАй! ...мало ли?) стоял регулируемый по высоте амортизатор. Потом я увидел вместо него просто БОЛТ!
    - после этого (по крайней мере, у меня сложилось такое мнение) - ОООчень много шлагов запросили шестерни для ремонта.

Да. Ты про усилие сейчас вспомянул. Давай и ЭТО обсудим. В плане "а зачем нам пружины"?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика