Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Подключение 3-х проводное: 220в + заземление. Рекомендуемое подключение кабель ВВГ 3х1,5, При длинне силового кабеля более 50м. - ВВГ 3х2,5

Это что?

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Сертификата ISO2001-....9001 нет... У меня к Вам встречный вопрос: Вы как монтажная организация состоите в СРО?

3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Типовой договор поставки для обычного покупателя. Без реквизитов и телефонов, дабы не рекламировать, так сказать...
    Есть ещё дилерские договора, но их я выкладывать не буду.

Вложения:

4. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Эту тему мы перемалывали и перемалывали, больше повторяться не буду. В горизонте есть подстраховочный мех.упор. В вертикали нет, в нём вообще нет необходимости!
    Эту тему я тоже очень подробно объяснил, см. посты выше... Если Вы со мной НЕ согласны - считайте это недостатком нашего шлагбаума.
    Мы тоже так раньше думали :mosking:

Вы откуда из Подмосковья?

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Извините, не тот смайл поставил под "мы тоже так раньше думали" :smile3:

P.S.: Обращение ко всем форумчанам: возможна ли правка уже опубликованного поста? Если да, подскажите. Заранее спасибо!

6. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.464
    https://www.vorotaforum.ru/forum141/

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Тоже смотрел... Не буду обсуждать технологию монтажа, тех. характеристики и т.д. и т.п. Это видно только специальстам... И может быть даже идея хороша, и может быть продукт неплохой, и качество "на высоте", и с логистикой, при умном подходе, ребята из Хабаровска что то придумают...

НО... Рассматрю данный рекламный ролик как обычный обыватель: Обратил внимание на "форму" монтажника... Ладно в шортах, но в сланцах! И постоянно с сигаретой в зубах! Ребята делают рекламный ролик и рекламируют себя через Яндекс на всю страну, позиционируя себя как фирма, предлагающая исключительный продукт... Но имеющие ТАКИЕ провалы уже в самой презентации!

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Паша, у меня нет кнопки "правка"... Ну и ладно! Всё равно спасибо!

9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Покупаем, не стесняемся!
    P.S.: Бонусом: ребятам накажу, чтобы каждый шаг документировали и фотографировали, при сборке и упаковке оборудования! Бонус придёт раньше шлага дня на 3-4 на Вашу эл.почту! Гарантирую! :ok:

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Нет жёсткой связи вала редуктора и вала потенциометра! Я Вам до этого давал ссылку на инструкцию по подключению и настройке потенциометра с подробными фото, см. внимательно!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика