Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Есть ли на Егерь сертификаты, ISO2001-....9001? Если нет то почему? Какой IP у шлага, подтвержден испытаниями или нет. Кто подтверждал испытания. Чем красили шлагбаум и как.

2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Подключение к сети - трехпроводное, двухпроводное? Люк с медным болтом заземления?

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Можно взглянуть на типовой договор поставки?

4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Наверное пока хватит. Можешь ответить просто - недостоин. Хинематику не знаешь. Не забывай только - мы в открытом поле... далеко слышно. Тэг Егеря набирает обороты в рунете. По лезвию бегаете, господа производители. Довыеживаетесь что шарахаться мелкомонтажный планктон будет от ваших изделий. Покупателя надо любить а не лупить.

ZEVS777 нравится это.
  5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    И где наконец сегодняшние желательно фотографии, че за херня? Они вообще есть живые или только потрещать умеем. Или в сотовом камеры нет?

ZEVS777 нравится это.
  6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Шлаги есть? Нет? готовые к отгрузке, упакованные, с зипом? Если есть, распакуй и сфотай. Че ждешь?

ZEVS777 нравится это.
  7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Я в электронике не эксперт, утверждать чего либо не могу с этой точки зрения, поэтому взгляд на шлагбаум сугубо монтажника и пользователя: Про потенциометр, даже сверх надежный можно сколько угодно рассказывать, только меня простого обывателя вы не убедите что не нужны концевые выключатели или механические упоры. То же с функцией обнаружения препятствия, мое мнение что глупо считать это маркетинговым ходом. При том что у меня всего 1 шлагбаум без фото. (На парковке прокуратуры:hg:)
    Поймите меня правильно, я не против Егеря, меня данный продукт заинтересовал, и я с удовольствием, если Виктор позволит, приеду посмотреть его в их Московский офис. Но в моем понимании дешевый, но надежный шлаг это от концевика до концевика, а лучше от упора до упора.

greatlittleman нравится это.
  8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    С Егерем по ходу дело мутное. Жесткая связь потенциометра с валом.... либо допуск при изготовлении должен быть не более чем свободный ход ползунка потенциометра, либо его раздолбает в течение достаточно малого отрезка времени. Нежное устройство с жесткой связью с редуктором. Редуктор по виду на прецензионный механизм не похож.
    .... и где ж фото?. Время идет. Искрящийся маркетинговый взлет не получается.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ...ну дыК...
    Мужики, а что такое линейные направляющие в шлаге? Ей богу не врубаюсь!

А ОПУ делаем для Военки и Газпрома. На производимых НАМИ же волновых редукторах. Точность наведения на движущийся спутник составляет менее угловой минуты.
    ...а зачем такой шлаг тебе? Деньги лишние есть? ...

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика