Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Да, есть такой момент, Николай Иванович
    А по поводу переделки/модернизации/реконструкции нашего шлага... Будем подумать. Есть некоторые вещи в нашем шлаге, за которые нам СОВСЕМ не стыдно, есть вещи, которые подлежат модернизации, есть вещи, от которых мы бы хотели уйти, чтобы, так сказать "идти в ногу со временем"... Время покажет, что и как... Одно лишь скажу - мы будем стараться!

2. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Виктор из города ЧЕ,
    Вы бы фотки то выложили покрупнее да изнутри
    Или боитесь, что его конструкция настолько проста и гениальна, что каждый умеющий держать в руках напильник, сможет их ваять на кухне долгими зимними вечерами?

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Раздолбанных трупов Дорхан я могу нафотать тонну. Не переварила бы документально подтвержденных данных. Кстати, у Дорхана столько близнецов... я даже точно не знаю как их называют. И красненькие и синенькие, но все через год кособокенькие и поражены неведомой смертельной хронической болезнью. А внутри ничего нет.

4. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.475
    Вот ещё один новорожденный... на днях была презентация оного близнеца.
    _http://www.skyros.ru/catalog/group-a00000113390/list/

greatlittleman нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801
    Предлагаю и вам, питерцам, фотки питерского шлага выставить! Не. Не производства завода "Редуктор", а маленькую фирму по производству шлагов.

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Реклама убивает (на кого реклама то????????) "....Отличительной особенностью модели SKY-B56 является усиленная антивандальная стальная тумба с дополнительными рёбрами жесткости и отсутствие острых углов. Характерная особенность модели SKY-B76 - яркий и изящный дизайн тумбы, подходящий для большинства архитектурных решений. Почему не пишут что вышедший из авто пассажир легко и непринужденно одной левой поднимает стрелу с прокручиванием редуктора взад вместе с моторчиком на 90Вт...

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Пост 308... Смотрите, пробуйте, дерзайте! ... Нужна ещё инфа? Поюзайте по ветке, инфа о шлаге представлена практически в полном объёме :smile3:

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Надо съездить тут в гости к знакомым. У них Фантом стоит. Никогда внутрь не заглядывал. Фантом - это чина или нет?

9. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    А свежее фото? Че за проблема то на сотовый снять пробегая мимо когда на работе? Прям как гриф какой секретности внутри пропечатан.

VorotaForum нравится это.
  10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Вот и я думаю, кто пишет ТАКИЕ тексты и на кого они рассчитаны?!? :sarcastic_hand:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика