Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Я ж не актер театра и кино. Медалей мне не надо. И форум мне нужен не для самолюбования. Я больше спрашиваю. То что интересует меня. Читать лекции и нотации это пусть другие. Да и небольшой я специалист. Какой есть.

ZEVS777 и Kiber нравится это.
  2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.455
    Тамочка программный код придётся ковырять, а исходники Виктор не отдаст... ну ежели только дизассемблером, если не залочен, но тут уже мозги кипячёные нужны.

а плавность хода также программно регулируется в независимости какой датчик стоит потенциометр али микрик.

3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.455
    Задам не по теме, но всё же интересно чисто технически:
    - CAME G6000 в Ваш Лютый мороз глючит и срабатывает защита? или просто редуктор промерзает напрочь.
    Это я к чему такой вопрос задал. Проблема-то где в мороз в редукторе али в мозгах?

А ещё можно замороженный глючный редуктор шлагбаума запустить напрямую от 24В? Ну в смысле потянет, заведётся? и какой ток при этом кушать будет? не превысит ли два номинала?

А ежели потянет в Ацкий мороз, дык может дешевле и быстрее придумать блок управления и греть его только?

У нас-то Лютых морозов раз в два года...

4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Проблема в мотор-редукторе. Где-то в ветках НИ упоминал о том, что при больших усилиях червяк клинит намертво от разрыва масляной пленки. На морозе масляная пленка превращается в парафин. В -45 запустить КАМЕ непрогретый - фантастика, нужно греть... часов 10... и то не факт. Узел вращения стрелы совсем не прогреть - он фактически на улице.

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Полистал многотомник этой ветки. Пропустил сей вопрос. А вопрос - ДжекПот на миллион. Действительно, почему не продал? И еще вопрос к суровому челябинскому производителю: Ваши москвичи делают планетарные редукторы? Можете ли вы в Егеря вставить планетарку? Возможно ли сие действо, если нет то почему.

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Мнение ясно. Спорить не хочу с тобой больше. Неинтерсен. ША3- неинтересны. Связываться с ними не буду. Смысла не вижу. Развития производства не будет Кнопок не будет. На все замечания производитель забил и еще кидается как в попу раненый.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Не перевирай! ...меня дураком выставляя

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Нет, планетарки у них нет... Можно ли у нас вставить планетарку? Теоретически можно, но тогда шлаг будет дороже тыс. на 15-20 и по ценам сравняется с Каме и будет тыс на 10 дороже китайских Дорханов... Наших "жертв" не поймут покупатели, особенно владельцы автостоянок и остальные покупатели, кому необходим бюджетный вариант шлага... Хотя... Выпускать ещё одну линейку шлагбаумов, об этом стоит подумать!

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ...как можно так ПРОСТО! предлагать производителю похерить свое детище, и приняться за разработку (ИМЕННО - за разработку!!!, а не переделку) нового шлага???!!!

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    На северах поймут. Не сомневайся. По КАМЕ - ценник взлетел, дорхан... их ставят только в одном случае... лишь бы стояло. И ценник 50-60тыр за шлаг с планетаркой - это задаром. Да Николай Иванович?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика