Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    На G2080 микровыключатели нажимает алюминиевое коромысло, его двигают две регулируемые длинные слабенькие пружинки... Эксцентрик есть еще у SEA на 6м.

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Потенциометр есть ТОЛЬКО у Елки :wink:

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Вопрос не в детали, а как МОГУЧИЙ привод вращает/нажимает малюсенький датчик, чтоб не люфтил и не разламывал.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801
    Смело продавай! Он же как истый перепродавец ищет, что бы подешеФше взять! А потом (введя СВОЮ) модернизацию - продать под своим именем.
    А пуШШай поищет замену твоему потенциометру! И куДы пристроить кулачек КАМЕ*вский!

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    На ша3 все гениально - нет никакой механической связи с вращающимися детальками. Еще б второй датчик поставил. Тада и кнопка еще появиться ... хотя б еще одна.

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Я не производитель и производить не собираюсь. Для производства надо перебираться в в промышленный центр - могу в Омск, могу в Москву. Могу... но не хочу. Логистика ХМАО ну никак не вариант для производителя. Конечно, если бы можно было бытовую деталь №1 приторочать к бытовой детали №2 и вдруг получился бы шлаг. Ты же сам меня разубеждал уже раз 100. Тем более политех специально для шлага заканчивать не собираюсь.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801
    Виктор про МОГУЧИЙ ни словом не обмолвился. Обычный. СовеЦкий. И места для присоединения кулачка тамА нетути.
    ...но ВСЕ! приделать можно (правда, изменяя конструктив шлага). Что тебе обойдется в? - Виктор, подскажи!

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Не понимаю испепеляющего гнева к монтажникам, и перепродавцам. Ты же тоже металл не плавишь, контроллеры не собираешь, пружины не гнешь. Собираешь в кучу и толкаешь. Интересно - производители пружин и контроллеров о тебе такого же мнения как ты обо мне? Тоже наверное говорят - этому хрену по дешевке продаем а он свою лейблу ставит и жирует?

9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Не понял... Зачем на ША3 2-й датчик?

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Это правда! Логистика в ХМАО никакая! А вот Челяба и Екат как раз в центре России! Само то!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика