Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Это не наше! Одно радует, если нас пытаются в Москве ремонтировать третьи лица/фирмы, значит мы там довольно популярны :smile3:

2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.456
    Только эти специалисты к сожалению даже не знают как выглядит Ваш шлагбаум!

Vorottok нравится это.
  3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Вот и я об этом же! :sarcastic_hand:
    Меня всегда прикалывали фирмы и фирмочки с громкими названиями, типа "ИНФИНИТИ" которые создавали сайт и... путали фото шлага! Например вместо шлага Дорхан, ставили фото шлаг Came... Например вот: www.infinity74.ru/catalog/shlagbaumy/

Или говоря, что они суперпрофи, не подтверждали это фото своими объектами, а размещали на своём сайте ТОЛЬКО клишированные фото Came, Nice, Дорхана и других... Например вот: www.vorota74.ru/gallery/ - АХ ДА! Пожалуй 1-е фото "родное", где коммуникации к шлагу прокинуты не пойми как! :5:

А тексты? Кто пишет ЭТИ тексты! Уржаться! Например вот: www.автоворота74.рф/shlagbaumy :rofl:

4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    На сей момент каша в башке. Это правда. Один сделал шлаг с суперредуктором. Допилить только чуток. Другой продает НЕЧТО НЕИЗВЕСТНОЕ.... НО ООООЧЕНЬ Дешево...Как там... "За шапку сухарей".... у меня в компе видеокарта дороже.. и перфораторы... у монтажнников. Ну невозможно одномоментно переварить квадратное и зеленое. ША3 видел вживую, теперь эти надо поюзать... вживую... сцука зима кончается:ireful2::ireful2::ireful2:... И АКции:rofl::rofl::rofl: ... на одностраничных представительствах заканчиваются... вдруг не успею... в общей очереди за халявой.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Я не пойму, кто ты такой? Спец офуеннейший по шлагам? ...да вроде бы нет. Точнее - полный ЛОХ!!! Абсолютно не разбирающийся в технике ...кроме как в радиотехнике. И то - не знаем...
    Колись давай, зачем на форум приперся? Вторично.
    Кажись тебя (по твоим же словам) с позором выперли! Вновь захотел острых ощущений?

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Ну что, мужики? Отпустим его из форума?
    А про свои шлаги нам вполне по силам разобраться!

Голосуйте.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Все молчат....
    А может мне показать присутствие его ПОЛНОГО дебилизма в технике?
    Надо?

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Зашёл в ветку про импортозамещение, посмотрел как "профессионально" человек монтирует Ваши шлагбаумы, Николай Иванович (первое же сообщение в ветке) - все вопросы о профессионализме отпали сами собой! :mosking:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Ну что он не отличает шпонки от штифта - это понятно.
    А вот "проЭкт" его своего шлага - это шедевр!!!
    - Титова чуть кондрашка не хватила: - а на хрена пружины с обеих сторон закреплены? Ответ, типа чтобы под 45 градусов стрелу держать.
    - Движек от стиральной машины (более чем 10 000 оборотов в минуту. С него он напрямую на вал шлага через двойную клиноременку "проЭктирует"
    - попытка сочленить несочленяемое. Это когда он предлагает всунуть (каким образом???) в КАМЕ наш мотор - редуктор
    - неадекват в стоимости. Сначала он гундосит про то, что наш мотор-редуктор слишком дорог (я ЕМУ за 20 тыш предложил. Чтобы он САМ ручонками попробовал бы куда то его втулить), а потом оценивает наш шлаг в 120 тыщ! ...делов то там, на переделку его в шестиметровый - три копейки в базарный день.
    ...а ить и разжевал ему, и в рот положил... Бери. Дорабатывай!

...могу и дальше продолжить. Надоели его поучения!!! И науськивания нас друг на друга.
    Забыл. Какой шлаг он еще не успел обгадить?
    Успел:
    - наш
    - КАМЕ
    - ...ДОРХН*овский вообще дерьмом облил!
    - китайский какой-то
    - Викторовский
    - про немецкий просто отозвался, что дорогой

Не! Критика вещь хорошая! ...но не от болвана!

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Чето Учитель труда разволновался... Не пойму никак. Зачем и кому из присутствующих нужен мой профессионализм... Если хотите чтоб помолчал пока вы тут глубиной знаний в механике делитесь, так я пореже комменты вставлять буду. Ваще не проблема. Чем реже спускаешь унитаз, тем больше воды в бачке копиться. Суровый челябинец сурово продает по суровым ценам и сурово мимоходом мочит еще каких то суровых челябинских ребят (www.infinity74.ru/catalog/shlagbaumy/, www.автоворота74.рф)... причем суровая цель понятна только челябинцам. Ерунда конечно что на весь рунет. ОО ТРУД тоже не отстает - как против шерсти - так всех на дыбу. Чем ваше поведение на просторах форума лучше моего? Кстати... где же все таки фото Егеря на март 2016???? А то все одностраничники походят на замануху из разряда "Как я разбогател за неделю" с направленным вектором то ли на сбор средств, то ли на пирамидку. А с форума меня не выгнать.. ну никак, ников полно почту новую открыть не проблема ip не стат., меняется. Это виртуальная среда, а не заседание докторов наук с председателем в замкнутом помещении с дверями под замком. И ключ от замка не у самовыдвинутого председателя. На любого самого правильного, справедливого докладчика на трибуне всегда будет мнение зала ЗА и ПРОТИВ, как бы докладчик не выеживался. А коллектив без скептика - это секта. Сбиваете все с толку ... если бы ответы ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ были бы точны и менее эмоциональны, глядишь и флуда идиотского не было бы. А то спрашиваешь - че шпонка на шлаге лопнула в первые две недели, а в ответ - сам дурак, ниче не знаешь и ваще *** ты тут вопросы задаешь дебил. Какой ответ такой и привет. Фоток шлага не будет - достану до печенок.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика