Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Правда. Без таких? - у нас жопы от расплывуЦЦа по диванам. ...давя на пружины, а не на производство продукции. Нашей! Российской!

2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Фото шлага от марта 2016 покажите. Схем не надо. Непонятно ничего и где сайт. Можете в один окоп залезть с Азовом. А то снарядов жалко.

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Вот за эту ремарку СПС. Очень близко к мотору от стиралки... особо если на моторе есть датчик оборотов...

4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Я родом из СССР, был октябренком ну т.д.... К советскому отношусь крайне положительно кроме ирисок и очередей. Ваша продукция ну никак не тянет на советскую, а называться российским НАСТОЯЩИМ производителем сможете ... когда то.. но не сегодня. Вместе с трудовиком.

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Цезарю-цезарево. Нет никакого желания устраивать в каждой ветке ватерклозет. Что я в сухом остатке понимаю про ША3 и данного производителя: Запас мощности редуктора - в наличии, на все остальные вопросы все ответы с осени прошлого года получены. Теперь по факту - отсутствует желание производителя ???? Странный каприз... Должна быть линейка ША3 - 2,5, 4, 5, 6, 8м. стрелы. На сегодняшний момент стоимость ША3 на 5м должна быть выше GARD 4000, но меньше ELKI ... где то в границах 120-150тыров для конечника. НО!!!! Шпонка не должна срываться, кнопок должно быть 3 -ВВЕРХ, ВНИЗ, СТОП. Должна быть торговая марка, бренд... для тупых - узнаваемая надпись на борту агрегата. Срок поставки - месяц, край. Смею заверить, что прибыль от продажи ТАКИХ шлагов будет не 5% как сейчас, а более. И вставлять пружины, резисторы, стрелы должен производитель. При понятном сроке поставки. Если твои недопиленные 8 шт шлагов проживут год (а прожить им нужно уже ничего - ноябрь, декабрь 2016г., + воротафорум после таких дебатов с твоими ша3 светяться как фонари в яндексе. Че упираешься? Только не надо зудеть о бедах всей страны... не в китае живу. К осени тебя просто одолеют такие как я перепродаваны. Так соответствуй гордому званию Российского производителя. Глядишь за год и Челяба подтянется. Ваще песня. Для перепродаванов... кстати тоже российских.

6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Одностраничный сайт можете найти в начале ветки, повторять (рекламировать) себя лишний раз не собираюсь :)))

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Николай Иванович, что то мне совершенно НЕ нравиЦЦа, что меня здесь постоянно "подтирают"!... Мне НЕ ясен механизм отстаивания своей точки зрения! И... Я НЕ вижу перспективы дальнейшего общения :)))

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Привыкай. Нормально это

9. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Мои перлы ваще один из двух остаются...

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015