Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Ну путь с платным размещением не решает проблем конструктива.... Хотя каждый вибирает свой путь. Скажу честно, я бы с удовольствием покупал Ваши шлагбаумы, но пока я вижу сырой продукт. Продолжу делать свою альтернативу....

Tolik.S, remvorota и VeniaminX нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Вопрос интересный! Виктор? Че скажешь?

3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Да есть, Николай Иванович, есть! И редуктор червячный есть! Я ж вчера ВСЕ ПО ПОРЯДКУ хотел обьяснить, схемы выложить! Спорить, доказывать... НО... ... Вылезла ента! Второй день разговор в нормальное русло направить не даёт :)))

4. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.464
    А почему бы и нет! продукт Ваш интересный, но его конструкция, работа и механика ещё интересней.
    А вот по свежим фото Машенина видно, что шлагбаум мягко сказать не в горизонте...

Да и с другой стороны если всё-же конструктив положения стрелы слабоват (потенциометр или программно ошибается или температура влияет) это же нормально, самим себе признаться и доработать сиё.
    А может и переключатель программный сделать, для другого вида концевых положений - механических например....

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Поддерживаю 200.

6. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Давайте не про меня и методы ремонта, оборудования САМЕ.
    фото внутренностей покажи!!

remvorota нравится это.
  7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Я считаю, что Машенин "вперся" в самый раз. А тоб неделю слюни размазывали по русской Елке..... А по факту и не Елка уже.... Я вот только не понимаю одного: если Машенин наговаривает, то зачем спускаться до его уровня: сыпать угрозами и тд и тп. Покажите свой продукт, и если он стоит своего описания его примут, и вы найдете здесь диллеров и без денег. Если он не стоит , то я лично проигнорирую эту тему....Проблема в том, что Вы пытаетесь заткнуть рот Машенину, а нужно убедить форум, что он не прав.

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Высылаю фото изделий. Сразу хочу сказать, что это 2007г. Ещё до модернизации под 5-ти метровый. С конечниками, со старой, релюшной платой. Но принцип кинематики практически не изменился. Ах да! ТЭН ушел вверх, между двигателем и редуктором, чтоб поближе к потенциометру :)))
    В буклете Егерь найдете плату управления.
    Жду комментов. Приступаем "к разбору" :)))

Вложения:

• P1030270.jpg, Размер файла: 1,2 МБ, Просмотров: 107
    • P1030273.jpg, Размер файла: 1,2 МБ, Просмотров: 94
    • P1030277.jpg, Размер файла: 1,2 МБ, Просмотров: 85
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Система позиционирования может подводит иногда из за проскальзывания ремня, а не из за потенциометра?

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Сейчас немного другое крепление двигателя, более унифицированное (не как на фото). Ремень не проскальзывает - 100%.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика