Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Странное пожелание Заказчика.... очень странное, есть что сказать посущественнее?

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Хорошая весчь потенциометр (резистор и правда не очень - см. выше)! Я же Вам говорю, конструктив "слизали" с Елки... У них, насколько мне не изменяет память - стоит аж на 10 млн. циклов... НО... Он и стоит как 1/3 себестоимости шлагбаума!

3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Паша, ну чО теперь мне завтра ехать на объект и с рулеткой замерять, что там уклон? Хорошо, съезжу :))) Заодно видео сделаю... Кстати, видео здесь подгружается?

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    Немного изменить алгоритм обработки, поставить либо индуктивный, либо хола. По ним же программный контроль вращения, точки замедления на полупериоде или пониженном напряжении( тем более плавная подача мощности у Вас реализована) и упоры

5. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    А немного задранная стрела через раз( один раз опустится более нормально, второй не доедет градусов 15) и при подъеме то на 90* то на 100*и об забор хрясь, тоже заказчик заказал???
    Вы по существу ответьте, в чем проблема то с позиционированием стрелы???

У меня нет никакой цели Загнобить Ваш шлаг или вашу фирму, я хочу чтобы Вы в уши не лили ерунду всякую.
    А рекламировать оборудование надо не здесь, или здесь но за деньги, как поступают честные конторы!!

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    Да нет, можно заявить о своем продукте и на этой площадке найти представителей в регионах. Только главное заявить об оборудовании открыто. Я думаю, если бы не было оснований, Машенин бы не выступил. А если, Виктор намеренно умалчивает о проблеме, значит есть злой умысел......Прискорбно. А до редуктора так и не дошли.....

7. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Прочитав все посты, относящиеся к сути возник вопрос!?
    Неужели все буржуйские инженеры в конторах, производящих шлагбаумы страдают слабоумием, применяя в них низковольтные моторы вместо мотора от стиральной машины?
    Частотники всякие городят, защиту по току, брашлесс моторчики и еще кучу всего

8. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    А может ешо там нету, редуртора??? А может и есть, ремень точно есть!! Виктор, бы хоть фотку внутренностей выложил

9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Да нет, не страдают... И уважение к ним имеется... Просто подходы разные

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    "Спецам" то своим сказал, что не стоит на рынке резисторы по 100 рублей брать? Или не было "спецов" то! :)))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика