greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
А лучше куплю и кишки выпущу. Так и сделаю. Если ваще че то продается, а не средства на отъезд в израэль собираются.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Суровый челябинец сурово продает по суровым ценам и сурово мимоходом мочит еще каких то суровых челябинских ребят (www.infinity74.ru/catalog/shlagbaumy/, www.автоворота74.рф)... причем суровая цель понятна только челябинцам. Ерунда конечно что на весь рунет.
Ну почему же! Есть и РЕАЛЬНЫЕ профессионалы, которые не один десяток лет на рынке Челябинска. Тот же Машенинский АВиД, Фасад, Витрина Ч... Но ведь речь шла не о профессионалах, не так ли?

... если бы ответы ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ были бы точны и менее эмоциональны, глядишь и флуда идиотского не было бы
На конкретные вопросы мною были даны конструктивные ответы... Вы ветку внимательно читали?

Фоток шлага не будет - достану до печенок.

А какие фоты то интересуЮть... Готовых объектов со шлагами или "внутрянки" шлага?
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
Ну почему же! Есть и РЕАЛЬНЫЕ профессионалы, которые не один десяток лет на рынке Челябинска. Тот же Машенинский АВиД, Фасад, Витрина Ч... Но ведь речь шла не о профессионалах, не так ли?


На конкретные вопросы мною были даны конструктивные ответы... Вы ветку внимательно читали?



А какие фоты то интересуЮть... Готовых объектов со шлагами или "внутрянки" шлага?

Да не нужно ничего особенного. Общий вид и что внутри, чтоб тупой как я понял. Кстати, а где стоит потенциометр?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
А лучше куплю и кишки выпущу. Так и сделаю. Если ваще че то продается, а не средства на отъезд в израэль собираются.
Какой кровожадный товарисЧ! Аки вампир! :5:
Покупайте! Разбирайте "по винтикам"! В чём проблема? :smile3:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Да не нужно ничего особенного. Общий вид и что внутри, чтоб тупой как я понял. Кстати, а где стоит потенциометр?

Пост 358 и инструкция 5 даст Вам разъяснение на поставленный Вами вопрос
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
Какой кровожадный товарисЧ! Аки вампир! :5:
Покупайте! Разбирайте "по винтикам"! В чём проблема? :smile3:

Если без стеба, то конечно куплю. По крайней мере редуктор в паре с мотором нужен. Не для шлагбаума. Подача рейсмуса нужна.
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
Пост 358 и инструкция 5 даст Вам разъяснение на поставленный Вами вопрос

ага, посмотрел, спасибо. Конечно жаль что эта фенечка подыхает. У КАМЕ есть нечто из этого - эксцентрик нажимает микровыключатели, включается замедление.... Т.е. чисто гипотетически если вместо потенциометра вставить эксцентрик, и штук 5-6 микриков и столько же постоянных резисторов, то результат будет похожий, не такой плавный ход... Ну да ладно... Надо посмотреть. Вживую.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
- можно мне вооон того попугайчика зажарить?
- можно. Но ведь это Вам обойдется в пару тысяч!
- жарьте!
- готово!
- отрежьте мне пожалуста кусочек на 100 рублей
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
(я ЕМУ за 20 тыш предложил. Чтобы он САМ ручонками попробовал бы куда то его втулить)
А мне, Николай Иванович, в редукторе отказали :cray:

...могу и дальше продолжить. Надоели его поучения!!! И науськивания нас друг на друга.
Забыл. Какой шлаг он еще не успел обгадить?

- Викторовский

Ага! Не видел, но осуждаю! :acute:
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
На G2080 микровыключатели нажимает алюминиевое коромысло, его двигают две регулируемые длинные слабенькие пружинки... Эксцентрик есть еще у SEA на 6м.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
ага, посмотрел, спасибо. Конечно жаль что эта фенечка подыхает. У КАМЕ есть нечто из этого - эксцентрик нажимает микровыключатели, включается замедление.... Т.е. чисто гипотетически если вместо потенциометра вставить эксцентрик, и штук 5-6 микриков и столько же постоянных резисторов, то результат будет похожий, не такой плавный ход... Ну да ладно... Надо посмотреть. Вживую.

Потенциометр есть ТОЛЬКО у Елки :wink:
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Покупайте! Разбирайте "по винтикам"! В чём проблема? :smile3:
Смело продавай! Он же как истый перепродавец ищет, что бы подешеФше взять! А потом (введя СВОЮ) модернизацию - продать под своим именем.
А пуШШай поищет замену твоему потенциометру! И куДы пристроить кулачек КАМЕ*вский!
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
На ша3 все гениально - нет никакой механической связи с вращающимися детальками. Еще б второй датчик поставил. Тада и кнопка еще появиться ... хотя б еще одна.
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
Смело продавай! Он же как истый перепродавец ищет, что бы подешеФше взять! А потом (введя СВОЮ) модернизацию - продать под своим именем.
А пуШШай поищет замену твоему потенциометру! И куДы пристроить кулачек КАМЕ*вский!
ТоварЫЩЩ явно на умняк сел. Либо в Кащенко отдыхает...

Я не производитель и производить не собираюсь. Для производства надо перебираться в в промышленный центр - могу в Омск, могу в Москву. Могу... но не хочу. Логистика ХМАО ну никак не вариант для производителя. Конечно, если бы можно было бытовую деталь №1 приторочать к бытовой детали №2 и вдруг получился бы шлаг. Ты же сам меня разубеждал уже раз 100. Тем более политех специально для шлага заканчивать не собираюсь.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вопрос не в детали, а как МОГУЧИЙ привод вращает/нажимает малюсенький датчик, чтоб не люфтил и не разламывал.
Виктор про МОГУЧИЙ ни словом не обмолвился. Обычный. СовеЦкий. И места для присоединения кулачка тамА нетути.
...но ВСЕ! приделать можно (правда, изменяя конструктив шлага). Что тебе обойдется в? - Виктор, подскажи!
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
Смело продавай! Он же как истый перепродавец ищет, что бы подешеФше взять! А потом (введя СВОЮ) модернизацию - продать под своим именем.
А пуШШай поищет замену твоему потенциометру! И куДы пристроить кулачек КАМЕ*вский!
ТоварЫЩЩ явно на умняк сел. Либо в Кащенко отдыхает...

Не понимаю испепеляющего гнева к монтажникам, и перепродавцам. Ты же тоже металл не плавишь, контроллеры не собираешь, пружины не гнешь. Собираешь в кучу и толкаешь. Интересно - производители пружин и контроллеров о тебе такого же мнения как ты обо мне? Тоже наверное говорят - этому хрену по дешевке продаем а он свою лейблу ставит и жирует?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
На ша3 все гениально - нет никакой механической связи с вращающимися детальками. Еще б второй датчик поставил. Тада и кнопка еще появиться ... хотя б еще одна.
Не понял... Зачем на ША3 2-й датчик?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Сверху Снизу