Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Одобрямс подход! что нужно людЯм - то и сделаем!
    Ну... обкакать одного, чтобы на этой куче поставить свой флаг?... да и без фактов, это Ваше субъективное мнение. Так о хёрмане или Nice вообще сложно Вам говорить, у них же ещё круче -целых 3 уровня программирования функций, с самообучениями всякими, и уж если с CAME-шними ДИПами без стакана не можете подружиться, что нужно выпить для покорения NICE и иже с ними...
    Я сам отношусь в какой-то мере к тем - чем проще тем лучше.
    Истина, к чему и нужно бы стремиться нам!
    Без политики продаж... сомнительно.

Ну и коли Виктор ты чтишь себя знатоком шлагбаумной темы, может у тебя уже есть, или подготовь расширенную сравнительную таблицу шлагбаумов, сравни их по характеристикам, функциям, опциям, цене, ну и ещё чему-нибудь, в примечаниях напротив каждой функции можешь написать своё мнение о ней (нужна она или нет на твой взгляд) - помоги форумчанам открыть глаза.

А вообще большой респект Вам производственники!

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Я ж говорю: кабелюку "теплопола" в коробку с платой! И вуаля! Дешево и надёжно! :)))

3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Тут ведь не обкакать я хотел всех конкурентов!!! Я ко всем производителям отношусь с глубочайшим уважением! И хорошо разбираюсь во всех из них, ибо как обязан :))) Хёрманцы (из Вами перечисленных) вообще молодцы!
    Вопрос в другом: кому нужны кучи наворотов, в которых разбираться-и-разбираться! Хорошо, если это авторизованный дилер и его установщики получили обучение у этого поставщика, например Nice, а если это электрик дядя Вася, которому начальство поручило установить шлагбаум на въезде предприятия, которое они приобрели в фирме N и он видит этот шлагбаум первый раз в жизни! И поверьте, таких случаев масса! Да что говорить, года три назад директор одной очень уважаемой фирмы по видеонаблюдению жаловался, что приобрели X-BAR (Nice) и скакали вокруг него 2 дня только на пусконаладке! А ведь это специалисты, хотя и впервые купившие этот шлаг...

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Итак, мы выяснили что пружины и кондёры это расходник в вашем устройстве. Уточните ещё про потенциометр.

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Ну дык... При наличии свободном времени и желании... Ждите релиза

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Взаимно! - перепродаФцам!
    Прекрасно владеющим - не только техническими знаниями, но и ...как урвать от перепродажи !
    Паша. Не супонь лошадку, коя не готова к энтому!
    Сейчас не об этом речь идет (как продвинуть СВОЮ продукцию) - в чем ТЫ - ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦ!
    ТУТА просто разработчик/производитель ...просто отвечает про разработанные/иЦделанные им шлаги.

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    2 млн. циклов (см. выше - об этом я уже писал) - как раз при замене 2-й пружины! :)))
    P.S.: Хороший потенциометр - удовольствие дорогое 1350руб. Гамно можно взять и за 100 руб (на 1000-5000 циклов) - но работать он будет катастрофически мало, можно менять хоть каждую неделю :)))

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Чтобы запустить X-bar требуется всего два раза нажать кнопки - инициализация устройств и самообучение. Причём эти кнопки на самом видном месте. А уж инструкция куда подробнее?... так может это такие у них электрики-специалисты по электросетям а не по промышленной электронике?
    А может кесарю - кесарево? или Вы придерживаетесь полики - установка шлагбаума домохозяйками? тогда Вам нужен шлагбаум моноблок с торчащей из него сетевой вилкой!

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну ведь статистика есть? Как часто менялся этот девайс по гарантии/после гарантии. Один на сто или один на тысячу ?
    Я всё про щётки.

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    И не думайте что я с целью обос...ть . Я как потенциальный клиент ищу слабые стороны...

passkal нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика