Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Кинематика шлагбаума разработана доцентом, к.т.н. кафедры «Теоритическая механика» Южно-Уральского Государственного Университета (ЮУрГУ) Овчинниковым Ф.Б. в далеком, 2002г. В 2004г. были внесены изменения, в т.ч. и в конструкцию пружины противовеса. В 2009г., в связи с началом производства 5-ти метрового шлагбаума и комплектации шлагбаума стрелой круглого сечения, им же, были произведены расчеты кинематики 5-го шлагбаума и адаптация конструкции под вышеуказанную стрелу. Кроме того, Овчинников спроектировал в 2002г. для нашего шлагбаума пружину противовеса в 2002г., которая подверглась модернизации в 2004г. с учетом наших замечаний, как экплуатантов. В таком виде пружина используется и по сей день.
    P.S.: Пружину заказываем (своих мощностей нет, а узел ответственный) у ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" (основное направление - шаровые краны LD различных исполнений) – ну вот, сделал рекламу нашим поставщикам :)))

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    мне одному кажется, что "разработана", "произведены расчеты", "адаптированы" и т.д. без фотографий, описания или любой технической информации всего лишь ... ну в общем всего лишь :))))

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.074
    Мне одному кажется что их не воспринимает ни кто всерьез?

4. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Хотел вставить фото объекта для примера объяснения... Не получается :(((
    Ну да ладно... Попробую "на пальцах"... Я, честно говоря, ни разу за свою жизнь (да я думаю и никто не видел, по крайне мере в России), когда шлагбаум (не путать с заявленной интенсивностью!) работал со 100% временным трафиком... Объясню на примере (фото, к сожалению, не вставилось):
    5-ти этажный паркинг при 18-ти этажном офисе (примерные данные):
    Основной трафик с 7:30-9:00 и 16:30-18:00 в режиме почти 100% использования.
    Второй временной трафик 9:00-16:00 и 18:00-21:00 в режиме 50% использования
    Третий временной трафик 21:00-7:30 в режиме 10% использования.
    Вопрос: В какой режим использования, по интенсивности, можно отнести эксплуатацию данного шлагбаума?

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Научите вставлять изображения и схемы. Не получается... И каспер ругатся

6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
  7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    когда пишите сообщение снизу есть кнопочка "управление вложениями", над ней надпись
    "Разрешённые типы файлов: bmp doc docx gif jpeg jpg mp4 pdf png ppt pptx rar swf txt xls xlsx zip"
    давите на кнопочку, и вкладывайте там дальше появятся кнопочки "обзор"

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Да. Я ценами был удивлен!
    А почем сейчас? пятиметровый

9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Уважамые форумчане, готовлю отчет по плате управления шлагбаума, будут затронуты разные аспекты, в т.ч. как мы решили проблему «выбега» стрелы шлагбаума в конечных точках – опубликую в ближайшие 2-3. Будет интересно :)))

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Заиртриговать? - начало хорошее

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика