Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Чем тАбя Толик подъ..нул?
    Тем, что для разгона ТАКОЙ стрелы нужен особо мощный мотор-редуктор! тАмА! весь фокус в том, чтобы РАЗОГНАТЬ и ЗАМЕДЛИТЬ момент инерции стрелы. У ЕЛКА это - элементарно! А вот в ОБЫЧНЫХ шлагах? - никто и думать не хочет (да и прально!. Сколько ЕЛКА стоИт, а сколь - обычные шлаги...).
    про схему кинематики - тоже неправильно!
    Виктор. А может правильнее дать слово вашим разработчикам?

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Вот Вы и ответили, Владимир, на свой вопрос (я Вам больше бы сказал, что был бы я дилером/инсталятором - я бы на Вашем месте поступил бы также)... Тут Вы, косвенно, ответили ещё на один вопрос: почему Вы нас не помните: Вам же нужен всеь спект автоматики + шлагбаумы, а мы кроме шлагбаумов... Простите... Короче, Вы не наш клиент, даже 10 лет назад...
    Так же, как нас "покупает" "АШАН", "Метро", "Леруа Мерлен"... Это по аналогии... А среди российских кто производит автоматику + шлагбаумы? Да никто! Если не считать "Дорхан", таскающих свою автоматику из Китая и переклеивающих наклейки :)))

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Виктор! Ты сейчас за наши больные места трогаешь! ...несколько уводя в сторону от технических характеристик!

4. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Простите, Николай Иванович, я про Вас забыл! Хотя... Для Владимира Вы НЕ дилероспособны по ценам... Да и далеки Вы от него... Территориально...
    P.S.: Я не увожу от темы, просто отвечаю на более ранний пост.

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Николай Иванович, кинематика "не моя тема"... Но завтра я Вам постараюсь дать развёрнутый ответ.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    ВИКТОР! Вообще то я прост - как три копейки! И на ЛЮБЫЕ вопросы отвечаю.
    Да. Я вообще!!! никому никаких скидок не делаю. И наХ? кому то продвигать нашу продукцию? Чтобы - себе в убыток? (я о убытке продвигающих нашу продукцию).

ВООБЩЕ-ТО я лет 10 -15 назад экономику Дилерства изучал. Видать - я двоечник! ...не понимающий, что за счет займов в банках (считай, даря им СВОЮ часть прибыли) можно дилерские центры организовывать.

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Видимо, дилерство не наш конёк...

А по поводу Вашей продукции... Сделайте стрелу 6 и 7 метров, Ваш шлаг ТОЧНО потянет! А чтоб не было проблем с ТК по России из-за негабарита, сделайте соединительную муфту, как у Камешников... Поверьте, у Вас не будет конкурентов в этой ценовой категории... И меня заинтересуете в данном сегменте, а то приходится порой извращаться, спарки шлагов ставить

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.464
    Это и есть определённая проблема в продвижении Ваших шлагбаумов.
    Кто захочет покупать у Вас шлагбаумы и конкурировать на рынке с Вами же, как производителем, который может пробить любой тендер?

А импортные производители (китай, италия и т.п.) и их Официальные представители являются лишь складом для монтажных организаций, которые конкурируют между собой В более менее одинаковых условиях.

Сегодня познакомился (менеджеры просто принУдили, нормальные такие парни) с новым шлагбаумом, ещё одним клоном аля AnMotors, только стрела 4х метровая телескопическая выдвигается из основной +2м.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Мне ЭТО прекрасно известно. НО!!! - мы принципиально! не делаем. Запрещая (за счет пружины сжатия) применение более длинных стрел. Люблю спать спокойно. И токА - положительные эмоции получать от наших Покупателей.
    ...а всего то? Сделав наценку в 20% (сслюнявливая ЕЕ в виде скидки своим дилерам)... Да МАССА!!! дилеров образуется!!!

Ладно, Виктор. Ты слегка подзае..л нас (уводами от технических тем). В тематику про экономику, про дилерство, про ...

А КОГДА? про технические характеристики шлага вспомнишь? ...ить - ОБЕЩАЛ!!!

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Ты абсолютно!!! прав!

...да не, в виде своего оправдания: - Я НИКОГДА!!! не участвую в тендерах. Оставляя ...хуЧЬ эНтот способ продвижения оставляя для ГРАМОТНЫХ фирм. Коим - впадлу... многое чего

Паша. Мы слишком ЗДЕСЬ заговорились!
    А давай - ТЫ!!! сорганизуешь тему. Про эНТО самое! И про - про способность обычных российских хВирм - сорганизовать конкурентно способное предприятие.
    И про Эврейский кредит. ...по сути его.
    И - про ВОЗМОЖНОСТЬ! - таких как Виктор, как Валентиныч - ...просто конкурировать с ...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика