BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Какое новшество DoorHan вы считаете наиболее удачным?

Какое новшество DoorHan вы считаете наиболее удачным?

  • Модернизация приводов Shaft-30/60

    Голосов: 0 0.0%
  • Новый пенонаполненный профиль RH39

    Голосов: 3 30.0%
  • Новый дизайн сэндвич-панели «Гофра» с поверхностью stucco

    Голосов: 7 70.0%

  • Всего проголосовало
    10

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
А мне понравились эти новшества:
Вы в курсе всех новшеств и следите за ними, значит Вы их ставите и есть интерес? Я вот например и половины не знал.
А если не отказались и ставите, то зачем? Уверяю, это уже не модно...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Вы в курсе всех новшеств и следите за ними, значит Вы их ставите
Странная логика. Если производитель Мерседеса в курсе новшеств БМВ и следит за ними, это не значит, что он ездит на БМВ...
P.S. Давно не покупал секционки и скоростные Дорхан, но стараюсь отслеживать что там и как.
Демонтажи, обслуживание и ремонты были, там тоже смотрю ситуацию...
 

alexandr.vorotin

Активный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции
20
Универсальный Т-профиль. Отличная вещь
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
А мне понравились эти новшества:

1) Панель на секционных воротах стала реально легче, монтировать удобнее, очень удачная мысль использовать сталь 0,3 мм (может у меня микрометр врет, но точно сталь стала тоньше).
2) Доводчики на калитку в секционных воротах, отлично работают.
3) Использование ортогонального вала на секционных ворота, легко монтировать, ремонт вообще песня.
4) Шпоночный паз на валу секционных ворот, туда отлично встают шпонки привода Shaft.
5) Отличные рейки для потолочных приводов, тихие, хорошо работает разблокиратор.
6) Привода для рольставен черные, отличный дизайн, даже можно закрыть глаза на то, что концевики периодически проскакивают, главное цвет черный.
7) Замена концевого профиля на резиновый уплотнитель в рольставнях, очень эстетично.

Да можно перечислять до бесконечности все плюсы и новшества.

Одно печалит, перестали выпускать канадские секционные ворота Yett, отличная была конструкция, не зря ее канадские конструкторы разрабатывали!

В предвкушении когда же наконец начну ставить ворота из алюминиевых панелей, реально большой спрос будет, думаю все на них перейдут. Этим Херманам с Алютехами утрем нос!

Меня даже не смущает повышение стоимости продукции, подумаешь стоимость +37% по отношению к весне 2018 года, так это у всех так, главное продукцию качественную получаем!
Срочно звоните в скорую! Похоже у Вас жар и бред...
 
Сверху Снизу