Напряжение питания. Щлагбаум Wil4

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Гость
Добрый день.
Щлагбаум Wil4, греется питающий тр-р (60-70 градусов через 30 минут) потребления по первичной катушке 0.13 А ( вторичка отключена) сервесмены утверждают что так и должно быть а я боюсь закрывать герметично тр-р и оставлять в работе ведь на улице +30 и напряжение питания всей системы состовляет 34 вольта - кажется многовато в тех.документации написано 24В постоянки а тут переменки именно 24 умножаем на корень из двух и получаем 34 вольта, подскажите пожалуйста как должно быть, просто у меня подозрение на межвитковку отсюда все проблемы.
С уважением Ярослав
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: напряжение питания

Да он греется, как заявляют в офф. сервисе может греться до 90 градусов и не хрена не поделаешь. Лично я считаю, что без нагрузки он так греться не должен.
34 вольта это не стабилизированный ток и без нагрузки опять же, сам в свое время переживал по этому поводу, но тут тоже все окей. Так что межвиткового замыкания тоже нет.
 

Киса

Гость
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Барнаул
Re: напряжение питания

Спасибо за информацию. Трансформатор нормально рассчитанный без нагрузги вообще не потребляет а тут 30 Вт на нагрев, буду ставить выносной нормальный
 
Сверху Снизу