Ворота roger

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Максим, 11 май 2010.

1. stal Гость

6 май 2011
    17
    если не секрет-это маркет-ворот из Броваров так продает или другая контора?

2. ksl_07

ksl_07 Гость

16 фев 2011
    24
    Я их знаю как компания Гант и они в Броварах

3. Vektor Гость

25 апр 2011
    23
    По распашным приводам R20 лучшая автоматика из того что есть на рынке. Конструктив на сайте смотрите Roger Technology - Элитная автоматика для ворот
    Ставим на промышленные объекты или объекты с большой интенсивностью. Дорого но зато поставил и забыл.

4. stal Гость

6 май 2011
    17
    помоему тут дело не в частоте открытий. а насколько ворота продуваются ветрами. если они на 100% продуваются -то будет работать любой привод. (кстати на всех проспектах приводов --ворота нарисованы 100% продувные.)
    на пром. обьектах --в основном примерно 30-40% глухая зашивка.
    ну а в частном секторе в основном 100% глухая зашивка металлом.--вот здесь собака и зарыта---не любят привода такие ворота.
    погуглите по интернету --у людей на таких воротах кучу проблем с приводами разных фирм. некоторые меняют по два комплекта приводов а потом ставят откатные.

5. Vektor Гость

25 апр 2011
    23
    Не спорю откатные ворота конечно в разы надежнее, но когда нет возможности их поставить приходиться автоматизировать и распашные. И тут то Roger незаменим.

Nes нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    - Вы не правы. Это для импорта сертификат нужен (необходим). А по Российским законам сертификация (обязательная) ни на ворота, ни на приводы, ни на шлагбаумы не нужна.

Возят, конечно, и из Китая, и... без сертификатов.

Но это я так, к слову... как в анекдоте:
    свесился с верхней полки, и тоже разглядывает 2 альбома с марками...
    - один с нижней полки купе ему: "извините, Вы тоже филателист?"
    - а в ответ: "да нет. Я онанист. Но - мне тоже интересно"

- Stal, погугли по России. Может, на питерские наткнешься. Они мощные делают.Принцип точно такой же, как и у всех линейных (то есть навесы сразу очень мощные приваривай).
    Или на наши (Азовские) наткнешься. Нашим по барабану навесы, они чисто перпендикулярно створку толкают. И момент сил такой, что троим импортным только под силу.
    Мы в Мариуполь на какой-то металлургический завод штук шесть комплектов отправляли. Это единственные из Украины наши покупатели.
    А слова твои приятно читать. Мы с NIRO повздорили даже маленько. Он говорит, ...типа, ветровые нагрузки - выдумки советских профессоров - перестраховщиков, и что итальянские (по крайней мере - для частника) приводы вполне самодостаточны.
    ...эх, не видел он, по сколько приводов на распашные ворота в г. Новороссийске ставят даже для частников... Официально зафиксированная скорость ветра - 56 М/Сек

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Вы передергиваете. Не говорил я про выдумки. Я говорил, что одних советских таблиц сейчас не достаточно. Высотная застройка, например, изменяет тип местности со степной на холмистую.
    А если привод, который открывает "тонну" продали на глухую створку весом с тонну, то это не привод плохой, а продавцы с монтажниками раздолбаи.

8. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Roger ворота не производит.
    Автоматика Roger Technology производится ТОЛЬКО в Италии.
    модели r20/500-ой серии открывают ворота весом в 1000кг если ширина створки не более 2х метров.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Я избиением младенцев не занимаюсь (вижу, что Вы не прочли огромное количество мнений на ФОРУМЕ).

Да, я лох (если про итальянские приводы будет идти речь). Такие, как 1971 - это - спецы (я уже про Niro, и других - не упоминаю).

Рекомендую сначала пару дней на нашу переписку потратить, а потом уже... Угу? ...без обид??? мы рады грамотным спецам на Форуме.

Да, еще... Ты взглянул на дату наших с Niro споров? ...с этих дней ого-го сколько воды утекло. И мнения у нас (слава богу, причем - исходя из нормальных инженерных споров) несколько изменились. Мое уважение к Niro - сверх ... Его? ...ну, если терпит меня на форуме, то ...

Ты читай, читай. А если просто пиар - то к Валентинычу, либо к Max обратись. И тот, и другой - ужасно жопошников (ну, долбое..ов - перепродавцов) не любят.

Извини. Я просто высказал всеобщее мнение форумчан (надеюсь - за это мое мнение меня никто не заминусует?)

А про продвигаемую тобою продукцию? Да явно - многие ЗА будут.

10. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Спасибо за советы =)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика