DoorHan роллетные системы

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем DoorHan, 6 июн 2012.

1. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468
    Задавайте любой вопрос - мы свяжемся с инженерами.

2. unit Гость

20 май 2012
    36
    В принципе Дорхановские роллеты нормальные, замки ригельные исправили это +, моторы ничего работают (концевики только бывает глючат и ставить по возможности с запасом надо иначе греются сильно), но карданы это вообще адский ад, причем программа выдает их даже на такой размер полотна, что даже опуская полотно он уже с первого готов развалиться на запчасти, а о том что его поднять надо вообще речи не идет. Шестеренки внутри редуктора теряют зубы и клинят в 2 из 10 в первый месяц, а остальные 8 редко доживают до конца гарантии. Если приезжаю на ремонт, то сразу предлагаю клиенту или мотор или шнуровой-тросовый-ленточный редуктор от компании А.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Простите великодушно, но я более чем 20 раз в теме про распашные приводы именно от Ваших инженеров пытался ответы получить. ...а натыкался только на Ваши ответы.

Да и во время этих моих вопросов масса форумчан глаголила: - Иваныч, кроме пиара ты никаких ответов не получишь...
    ...так что извините. ..."здесь нет времени для дискуссий" - как Грызлов в Думе сказал.

4. Олег73 Гость

22 июн 2012
    8
    есть такой вопрос по стальным рольворотам : какая должна быть ручка(для подъёма) на этих воротах? ваша тех.поддержка ответила что такой ручки пока нет,(положили простую одинарную) но толщина панели на секционках 40мм., а толщина концевой ланели долеко до этого размера. как здесь быть?

5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    понимаю, когда секционные ворота, но 77-й?! это фирменный стиль?

6. Инна

Инна Гость

5 дек 2012
    71
    Весь бизнес-процесс Дорхана до конца 2011 года был выстроен таким образом, что реализация продуктов происходит через дилеров. Поэтому первый потребитель, на которого рассчитана презентация, это дилер, то есть профессионально занимающийся продажей и установкой специалист. А специалист знает, что означают данные термины. Я, как человек, в свое время работающий в трубной сфере, прекрасно знаю отличия горячекатанного и холоднокатанного изделия.
    А вот задача дилера уже, оценить все эти качества, позиционируемые в презентации, и донести конечному потребителю в понятных терминах.

7. Инна

Инна Гость

5 дек 2012
    71
    У нас то же самое, только ПИМ и привод ставим. Замки летят постоянно. Что не неделя, так выезд на рольки. Мы уже не спрашиваем дотошно, как себя проявила поломка, просто везем с собой замочки)

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Если я правильно понял, речь идет о ригельных замках???

9. Инна

Инна Гость

5 дек 2012
    71
    Да как угодно. Чем-то тяжелым да с усилием. Точно так же, как мы никогда не узнали, как так можно было пробить панель? Упаковка не повреждена, а в ней вот такая панель. Без разбирательств нам просто ее заменили. Поэтому вопрос такой риторический скорее, без ответа.

Вложения:

• IMG_0105.JPG, Размер файла: 1,7 МБ, Просмотров: 88
  10. Инна

Инна Гость

5 дек 2012
    71
    По частоте выездов выигрывают автоматические замки. Ригельные - раз в пять реже.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика