DoorHan роллетные системы

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем DoorHan, 6 июн 2012.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Признаюсь, ставлю только ПИМ и эл.привод, карданы и там га..но, ригельный замок сейчас отличается только надписью на ключе

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    значит ворота 6х6 мы ставим. а ролеты не нравятся! иш ты!

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.830
    Вообще-то (да пройдись по моим высказываниям) я отнюдь не сторонник ДорХана. НО...
    Нам надо именно российское производство. РОССИЙСКОЕ. Чтобы не зависеть от импорта (который намного будет зависеть от цены на нефть). А ДорХан - именно в России делает ролеты.
    Да нет, я ни в коем случае не против твоих воззрений. ...просто озвучил свое мнение.

4. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    да ставятся и роллеты.
    я только за российское производство.
    но почему я должен париться и оправдываться за это производство перед заказчиком?

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Странный вопрос? Значит ты поставил и поимел с этого прибыль. А кто парится должен? Дорхан, клиент или может быть я? Наварился, отвечай. Или не ставь.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Российское производство - деньги в офшоре. работники гастрабайтеры. оборудование самое бюджетное. материалы из китая. интеллектуальной собственности 0......:biggrin:

Kiber нравится это.
  7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    он то их, с..ка, делает... только вот чтоб не зависеть от нефти, нужно чтоб он их и продавал в европу и америку... а им такое г..вно не нужно, у них свое и дешевле и качественнее, поэтому поддержание Дорхана- добровольное согласие на опыты над собой..

8. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.962
    Беру в Алютехе, получается дешевле.

9. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Алекс, завязывайте ручной кардан применять- крутите клиентуру на электропривод. Что в кардане хорошего? Силумин? Скорость намотки?

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    зарядка, и как следствие отсутствие отдышки...)))))))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика