BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

DoorHan роллетные системы

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Алекс, завязывайте ручной кардан применять...

Возможно, неправильно был понят.... Но ведь написал, что ставлю ТОЛЬКО ПИМ И ЭЛ.ПРИВОД, остальные механизмы не признаю
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Например, "экструдированные алюминиевые профили" это устоявшееся словосочетание, не имеющее синонимов в русском языке.
Не нужно по другому называть.
Если ролик рассчитан на широкий круг просмотра, то непонятные слова стоит заменить на выгоды, которые подразумевались при вставке этих слов в текст.
Ни кто не полезет в справочник, чтобы посмотреть чего вы сказали и думать чего вы этим хотели высказать.

Например, зачем было сказано, что профиль экструдированный? Если от этого польза, то о пользе и надо бы рассказать. Если сказано ни для чего, то убрать и поведать о полезностях.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Но как быть с этим?
IMG_0264.jpg

Напишите, пожалуйста, номер заказа и данные контрагента. В ближайшие сроки мы разберемся по поводу вашей проблемы.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Предлагаете наябедничать? Если по каждому такому мелкому косяку рисовать буду рекламации, то когда работать то....
мы разберемся по поводу вашей проблемы.
Это не моя проблема, а Ваша.
Номер заказа и т.д. вовсе не к чему, как известно профиль пилят в нераспечатанной пачке и обычные работяги тут не причём, не могли они это увидеть. Тут на производстве проморгали. Но и не к этому я, как вообще могло получиться, что RHE45 вот так порвался?!
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Предлагаете наябедничать? Если по каждому такому мелкому косяку рисовать буду рекламации, то когда работать то....
Это не моя проблема, а Ваша.

Горячо поддерживаю!
Большая тройка чем дальше, тем больше заигрывается в игрушки под названием "корпорация". Ваши конечные покупатели, то есть мы, очень редко сидят в офисе, чаще "в полях", т.е. у клиентуры. Вести оживленную переписку просто невозможно, а перепоручать это не владеющим реальной ситуацией людям (офисменеджерам на телефоне) чревато.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Предлагаете наябедничать? Если по каждому такому мелкому косяку рисовать буду рекламации, то когда работать то....
Это не моя проблема, а Ваша.
Номер заказа и т.д. вовсе не к чему, как известно профиль пилят в нераспечатанной пачке и обычные работяги тут не причём, не могли они это увидеть. Тут на производстве проморгали. Но и не к этому я, как вообще могло получиться, что RHE45 вот так порвался?!

Это безусловно наша проблема по существу и ваша лишь по факту. Для того мы и предлагаем указывать номер заказа, чтобы выявить где и как был допущен брак и сделать так, чтобы случай больше не повторился. Это всего лишь один из способов контроля качества производства, но он неотъемлем.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Это безусловно наша проблема по существу и ваша лишь по факту. Для того мы и предлагаем указывать номер заказа, чтобы выявить где и как был допущен брак и сделать так, чтобы случай больше не повторился. Это всего лишь один из способов контроля качества производства, но он неотъемлем.
Заранее приношу свои извинения. ...да нет, я отнюдь не против того, что ДорХан - первый в тройке производителей. Нет. Лично я за то, чтобы РОССИЙСКОЕ именно на первом месте было. И очень рад бы был, если бы Ваша продукция (как и сейчас) первые места по продажам занимала.
НО... давайте здесь (на форуме) говорить не словами пропаганды, а просто человеческими понятиями. Ведь здесь не пиар нужен, а просто обсуждения между друзьями по духу. Ведь если Вы вместо лозунгов своих перейдете в режим общения - да Вам же лучше будет.

Понимаю также, что среди Ваших дилеров оооочень много непрофессионалов (да всем понятно, что самое дешевое впарить легче легкого).

Да, еще... Вон Херман предлагает свою продукцию (намного более дорогую). Я вот не представляю, как Вы и Херман к дилерам своим относитесь? Ну, идеи отношения к дилерам?

Да нет, я прекрасно понимаю, что обращаться к Вам лично - просто "глас вопиющего в пустыне". Кроме общих фраз - ничего.
...а может и инженеров своих допустите к диалогу?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

unit

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
36
Реакции
13
Адрес
Брянская обл.
В принципе Дорхановские роллеты нормальные, замки ригельные исправили это +, моторы ничего работают (концевики только бывает глючат и ставить по возможности с запасом надо иначе греются сильно), но карданы это вообще адский ад, причем программа выдает их даже на такой размер полотна, что даже опуская полотно он уже с первого готов развалиться на запчасти, а о том что его поднять надо вообще речи не идет. Шестеренки внутри редуктора теряют зубы и клинят в 2 из 10 в первый месяц, а остальные 8 редко доживают до конца гарантии. Если приезжаю на ремонт, то сразу предлагаю клиенту или мотор или шнуровой-тросовый-ленточный редуктор от компании А.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Задавайте любой вопрос - мы свяжемся с инженерами.
Простите великодушно, но я более чем 20 раз в теме про распашные приводы именно от Ваших инженеров пытался ответы получить. ...а натыкался только на Ваши ответы.

Да и во время этих моих вопросов масса форумчан глаголила: - Иваныч, кроме пиара ты никаких ответов не получишь...
...так что извините. ..."здесь нет времени для дискуссий" - как Грызлов в Думе сказал.
 

Олег73

Гость
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
8
Реакции
5
Адрес
Ульяновск
Задавайте любой вопрос - мы свяжемся с инженерами.

есть такой вопрос по стальным рольворотам : какая должна быть ручка(для подъёма) на этих воротах? ваша тех.поддержка ответила что такой ручки пока нет,(положили простую одинарную) но толщина панели на секционках 40мм., а толщина концевой ланели долеко до этого размера. как здесь быть?
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
понимаю, когда секционные ворота, но 77-й?! это фирменный стиль?
77-4390.jpg
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Инна

Активный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
72
Реакции
27
Адрес
Новый Уренгой, Москва
MobyDick, спасибо.
Послушал.

Очень много терминов.
На кого рассчитана эта презентация?
Слова холоднокатаный, энергоэффективный, экструдированный и т.д. большинству людей ничего не говорят. А те кто не поймет о чем вы говорите, не сделает потом то, что вы желаете.


PS Ветка перенесена в Рольставни

Весь бизнес-процесс Дорхана до конца 2011 года был выстроен таким образом, что реализация продуктов происходит через дилеров. Поэтому первый потребитель, на которого рассчитана презентация, это дилер, то есть профессионально занимающийся продажей и установкой специалист. А специалист знает, что означают данные термины. Я, как человек, в свое время работающий в трубной сфере, прекрасно знаю отличия горячекатанного и холоднокатанного изделия.
А вот задача дилера уже, оценить все эти качества, позиционируемые в презентации, и донести конечному потребителю в понятных терминах.
 

Инна

Активный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
72
Реакции
27
Адрес
Новый Уренгой, Москва
Признаюсь, ставлю только ПИМ и эл.привод, карданы и там га..но, ригельный замок сейчас отличается только надписью на ключе

У нас то же самое, только ПИМ и привод ставим. Замки летят постоянно. Что не неделя, так выезд на рольки. Мы уже не спрашиваем дотошно, как себя проявила поломка, просто везем с собой замочки)
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
У нас то же самое, только ПИМ и привод ставим. Замки летят постоянно. Что не неделя, так выезд на рольки. Мы уже не спрашиваем дотошно, как себя проявила поломка, просто везем с собой замочки)

Если я правильно понял, речь идет о ригельных замках???
 

Инна

Активный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
72
Реакции
27
Адрес
Новый Уренгой, Москва
Предлагаете наябедничать? Если по каждому такому мелкому косяку рисовать буду рекламации, то когда работать то....
Это не моя проблема, а Ваша.
Номер заказа и т.д. вовсе не к чему, как известно профиль пилят в нераспечатанной пачке и обычные работяги тут не причём, не могли они это увидеть. Тут на производстве проморгали. Но и не к этому я, как вообще могло получиться, что RHE45 вот так порвался?!

Да как угодно. Чем-то тяжелым да с усилием. Точно так же, как мы никогда не узнали, как так можно было пробить панель? Упаковка не повреждена, а в ней вот такая панель. Без разбирательств нам просто ее заменили. Поэтому вопрос такой риторический скорее, без ответа.
 

Вложения

  • IMG_0105.JPG
    IMG_0105.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 125

Инна

Активный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
72
Реакции
27
Адрес
Новый Уренгой, Москва
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу