откатные ворота после ночного простоя еле отъезжают

losevol

Гость
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
ул.Авторемонтная д.45

Юрий Ижевск

Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
42
Реакции
3
Адрес
Ижевск
ворот или вызвать специалистов
Здравствуйте!
А можно узнать где готовят этих специалистов, конкретно по приводам? Я конечно понимаю что нужно иметь какое-то техническое образование, но по приводам для ворот где-то учат?
Я года три, как начал ставить привода, нигде не обучался, всё с интернета и с этого форума. ПрЕтензий со стороны заказчиков пока нет, а если возникают какие-то сложные вопросы, то у меня дилер хороший, он помогает и специалистов подбирает если что. Мне бы конечно хотелось самому решать эти вопросы, но как стать этим специалистом?
 

Mix28

Специалист
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
324
Реакции
156
Адрес
г. Москва
Здравствуйте!
А можно узнать где готовят этих специалистов, конкретно по приводам? Я конечно понимаю что нужно иметь какое-то техническое образование, но по приводам для ворот где-то учат?
Я года три, как начал ставить привода, нигде не обучался, всё с интернета и с этого форума. Притензий со стороны заказчиков пока нет, а если возникают какие-то сложные вопросы, то у меня дилер хороший, он помогает и специалистов подбирает если что. Мне бы конечно хотелось самому решать эти вопросы, но как стать этим специалистом?
Косяки, неудачи, штудирование инструкций, опыт. Снова и снова ))
Ну и техподдержка в случае чего ( при понимание хотя бы сути задаваемого вопроса )
 

Юрий Ижевск

Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
42
Реакции
3
Адрес
Ижевск
Косяки, неудачи, штудирование инструкций, опыт. Снова и снова ))
Ну и техподдержка в случае чего ( при понимание хотя бы сути задаваемого вопроса )
И я вот думаю, что главное желание и хоть какое-то понимание.
 

Mix28

Специалист
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
324
Реакции
156
Адрес
г. Москва
Е
И я вот думаю, что главное желание и хоть какое-то понимание.
Есть ещё разные курсы, в большие компании приезжает представительство с презентациями. Но врядли они расскажут все подробно и со всеми подводными камнями. В инструкции указано всё от характеристик до возможных ошибок. Прочитав инструкцию, думаю вопросов возникнет минимум, это перекроет 90% всех возможных вопросов.
 
Сверху Снизу