Nice Bidi-WiFi

Mix28

Специалист
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
324
Реакции
156
Адрес
г. Москва
Здравствуйте. Утро доброе.
У всех эта приблуда работает крайне плохо, постоянно отваливается и закрывается приложение ? Или у меня такой телефон кривой...
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,935
Адрес
Минск
У всех эта приблуда работает крайне плохо, постоянно отваливается и закрывается приложение ?
Добрый вечер.
У меня есть почти все устройства Nice для связи и программирования блоков управления - O-View, Pro-View (назвал его "жёлтый чемоданчик") и BiDi-WiFi. Даже сейчас в основном постоянно пользуюсь только Овью, наверное по привычке, да и если надо просто изменить какие-либо настройки/функции с Овью это делать проще и быстрее (как мне кажется). Pro-View практически не пользуюсь, скорее всего потому что не работаю с юр.лицами, и нет необходимости переносить базы пультов с одного приемника на другой. BiDi-WiFi иногда использую дома когда надо обновить прошивку или прочитать на экране смартфона пояснения что именно меняет та или другая настройка (при работе с Овью при работе с "редкими" функциями иногда не сразу понимаешь что это настройка меняет). Работая дома с BiDi-WiFi было только несколько случаев когда были трудности с соединением, и устройство приходилось несколько раз пытатся подключить. Но если соединение с блоком управления получилось, приложение никогда не отваливалось. В основном работает стабильно, но это дома. В поля с собой вожу только Овью.
 

alex5552345

Гость
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
4
Адрес
краснодар
Деньги на ветер.
Даже дома чтобы что то настроить, полтора два часа надо с ней мучиться.
А вы отключайте домашний WIFI, чтоб телефон к нему не переключался. и все будет хорошо. (в биди нет интернета , а телефон это видит и пытается подключится к сети с интернетом , поэтому и отваливается)
 

Mix28

Специалист
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
324
Реакции
156
Адрес
г. Москва
А вы отключайте домашний WIFI, чтоб телефон к нему не переключался. и все будет хорошо. (в биди нет интернета , а телефон это видит и пытается подключится к сети с интернетом , поэтому и отваливается)
Игрался с данной приблудой на парковке, где нет вообще точек wifi. Та же история, постоянно отваливается, долго думает... мрак вообщем. Овью наше всё.
Затычку эту кинул в машину лежит себе до лучших времён.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,839
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Чтобы не открывать новой темы.
Кто-нибудь подскажет, где на территории России на складе есть ProView. Хочу купить, а екатеринбургский дистрибьютер с марта не может привезти.
Может, у кого есть ненужный?
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
597
Реакции
802
Адрес
Люберцы
Вроде лежал на складе, чуть позже в личку напишу.
 
Сверху Снизу