Фундамент под откатные ворота.

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем dvar, 31 май 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    Кибер. Успокойся!
    Да я бы тебя за ТАКОЙ фундамент??? - в жопу бы поцеловал!!!
    ПРелесть фундамент!!!

2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Гена друг, срочно меняй направление твоей квалификации! Чем менее становится работа физической - тем более она оплачивается. Пример "халтурок" в Германии (почасовая оплата):
    - выкопать траншею: 7-8€
    - выкосить газон: 10€
    - покрасить: 15€
    - провести розетку/выключатель: 18€
    - починить ворота: 35-45€
    одно магическое слово "измерительный прибор" - 50€ паушально
    - монтаж гаражных ворот: 400€
    - монтаж промышленных: 800-1000€

При всем уважении - чем-то ты не тем занимаешься....

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Дима, если мы спецы не будем на передовой, то работать вообще некому будет. И потом, это хобби, я влюблен в ворота и заборы. Без ворот, без нашего форума... ну это все равно что развестись семейно...
    П.С Тогда бы в России ни историков, ни литераторов бы то же не осталось.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    Абсолютно верно!
    Да вон вспоминаю, когда Заказчик подошел к моему теперешнему гл. инженеру (он с со сваркой и с болгаркой в руке): - Сережа. Это ты САМ все это выдумал?
    - сам.
    - извини. Но мне кажется, что это равносильно, как компом гвозди забивать...

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Одна наша задача - это внедрение технической грамотности. А вторая(ИМХО) - переломить в обществе отношение к рабочему классу, показать, что это не менее творческий труд. Вот когда золотой молодежи стыдно станет на шестерке кататься в рабочее время (Бэха , не жигули:biggrin:), можно и на пенсию.

6. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Одним хобби и только за идею - сыт не будешь. Намного проще и спокойнее эти работы строительным организациям отдавать, с какойто фирмой подружиться и рука-об-руку работать.

Jitel нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Извини, но по нашей сегодняшней ситуации, это не правильный ответ. Нет у нас никаких ФИРМ. И не придвидиться пока что. Фирма в том смысле, помнишь, Левис - это фирма!!!Вранглер там.БИК ручки. Нет сейчас такого, есть котел, и племени сказали, кто не успеет, может на втрую порцию не рассчитывать. Иваныч не в счет, он один и кроме Исууса , с ним никто не бухал.

Dialog нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    Позволь мне (за тебя) 123-му ответить?
    Немец! Ты слишком давно уехал на свою родину. И ТАМ - все нормально (немцы есть немцы! Неправильно что-то сделать?!!!!???).
    А у нас сейчас: - один в тырнете сзывает: - "Приглашаю спецов по монтажу ворот" (сам ни рылом ни мозгом в этом). ...нанимая ЛЮБЫХ Джамшутов...
    А ты предлагаешь такое-же Киберу сделать??? Чтобы он нанял таких-же?

Нееее... Я в любом случае КОМПЛЕКС (весь!) заказал бы. Чтобы ОДНА фирма бы (от начала и до конца) отвечала бы за ВЕСЬ комплекс работ. Типа - Кибера.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Кибер ворюгам не строит, только промышленникам и те кто своим трудом. И за мильон не буду.

10. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Ты сколько уже выпил?:biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика