BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
Подскажите, а пульты NERO RADIO 8101 совместимы только с вашими приемниками?
В СНТ ваш приемник управляет воротами с автоматикой Дорхан ( в нем запоминается недостаточно брелков). Понадобилось расширить функционал приемника ( вести базу данных пользователей и т.п.) , но уже роздано больше сотни брелков. Приемник поменять можно, а брелки- нет.
Есть выход?
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
Подскажите, а пульты NERO RADIO 8101 совместимы только с вашими приемниками?
В СНТ ваш приемник управляет воротами с автоматикой Дорхан ( в нем запоминается недостаточно брелков). Понадобилось расширить функционал приемника ( вести базу данных пользователей и т.п.) , но уже роздано больше сотни брелков. Приемник поменять можно, а брелки- нет.
Есть выход?

Поставьте параллельно еще один такой-же или какой нравится и не ломайте голову.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
Подскажите, а пульты NERO RADIO 8101 совместимы только с вашими приемниками?
В СНТ ваш приемник управляет воротами с автоматикой Дорхан ( в нем запоминается недостаточно брелков). Понадобилось расширить функционал приемника ( вести базу данных пользователей и т.п.) , но уже роздано больше сотни брелков. Приемник поменять можно, а брелки- нет.
Есть выход?

Подключите к управляющим с выключателя контактам новый приемник. При этом старые приемники будут так же работать. Примерно так:
 

Вложения

  • 8113.jpg
    8113.jpg
    139.2 KB · Просмотры: 125
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
Правильно я всех понял, что пульты Неро совместимы только с приемниками Неро?
Фиговатенько.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Для ведения базы, в скором будущем будет оборудование NERO. Но пока официального анонса нет.

анонса нет, а оборудование в Питере на тесте уже есть (если я ничего не перепутал)
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Правильно я всех понял, что пульты Неро совместимы только с приемниками Неро?
Фиговатенько.

Сами же просили капитализму, а там жеж конкуренцея фирм.
 

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
А что, никакого "стандарта" в брелках и приемниках нет? Они все совместимы только друг с другом?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
А что, никакого "стандарта" в брелках и приемниках нет? Они все совместимы только друг с другом?

Так Вы ищите какие-то стандарты или пытаетесь решить озвученную проблему??
 

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
А может игнорировать мои вопросы, если не хотите отвечать? Я же не настаиваю.
Сначала совет поставить параллельно другой приемник . Именно так сейчас уже и сделано. Поставить третий приемник? Как это поможет завести базу уже имеющихся брелков ? Именно в этом главная проблема
Потом на вопрос о совместимости брелков Неро- смайлик. Наверное это очевидный для всех ответ, но не для меня.
Потом на вопрос о совместимости приемников - встречный вопрос без ответа
3 ответа не на мои вопросы.
Оно вам надо? Забейте.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Сначала совет поставить параллельно другой приемник . Именно так сейчас уже и сделано. Поставить третий приемник? Как это поможет завести базу уже имеющихся брелков ? Именно в этом главная проблема
Оно вам надо? Забейте.
Обратитесь в контору, которая занимается этими делами.
 

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
Мне то как раз надо. Подобная "контора, которая занимается этими делами" и слепила решение ( буквально слепила). Теперь думаю как из этого выйти.
Жаль, что с помощью в специализированной конфе не густо, ну да ладно, не бог весть какая сложная техника, разберемся.
Больше вас беспокоить не буду.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
А может игнорировать мои вопросы, если не хотите отвечать? Я же не настаиваю.

Зря нервничаете - здоровье дороже...:yes3:
Завести базу данных с дорхановскими приемниками все равно не получится (по крайней мере в ближайшее время)..
Если установить дополнительно приемник Radio 8113IP65-1000 (https://www.vorotaforum.ru/single/84364-post44.html), то в него можно прописать до 1000 брелков, но вести базу данных (пока) опять же не получится..
 

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
И даже после 3 го раза вы ответили не на мой вопрос.


Ну вот же : "Сначала совет поставить параллельно другой приемник . Именно так сейчас уже и сделано. Поставить третий приемник?"

Выделил для вас ключевую фразу.


Да , к сожалению, приходится со всем разбираться самому. Спасибо, уже все понял.
Прикольно
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР

Вы сперва решили сэкономить по максимуму, затем выросли аппетиты на б/д. Фирма устанавливавшая вам оборудование оказалась виновна.
Подобная "контора, которая занимается этими делами" и слепила решение ( буквально слепила). Теперь думаю как из этого выйти.
Не очень прикольно.
 

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
У вас слишком мало входной информации для глубокомысленных выводов. Отсюда и ошибки.
Представителем "заказчика" тогда выступал электрик. Соответственно ТЗ он сформулировать не смог. Вот и поставили что.... придется ( не знаю дорого или дешево). Явно что им легче было. Разумеется виноват заказчик ( какой в СНТ заказчик, нафиг?) , не подрядчик же, претензий к пуговицам нет. . Вот и не хочу быть виноватым в будущем, разбираюсь.
А основание поставить "фирму" в кавычки у меня есть. Неровский приемник просто положили под кожух привода сверху существующей платы управления ( поэтому и сказал "слепили") . Хотя закрывающийся шкаф рядом есть. Как результат - один "умелец" решил прописать брелок сам ( кожух не закрывается) и снес всю базу ключей. Вычислили, "провели работу". Собирали и перепрописывали 150 брелков.
Давно отучился надеяться на "фирмы". Нормальных исполнителей ( грамотных и не халтурщиков) не более 10%.
Форумная солидарность - дело хорошее, но тоже надо знать меру.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
У вас слишком мало входной информации для глубокомысленных выводов. Отсюда и ошибки.
Представителем "заказчика" тогда выступал электрик. Соответственно ТЗ он сформулировать не смог. Вот и поставили что.... придется ( не знаю дорого или дешево). Явно что им легче было. Разумеется виноват заказчик ( какой в СНТ заказчик, нафиг?) , не подрядчик же, претензий к пуговицам нет. . Вот и не хочу быть виноватым в будущем, разбираюсь.
А основание поставить "фирму" в кавычки у меня есть. Неровский приемник просто положили под кожух привода сверху существующей платы управления ( поэтому и сказал "слепили") . Хотя закрывающийся шкаф рядом есть. Как результат - один "умелец" решил прописать брелок сам ( кожух не закрывается) и снес всю базу ключей. Вычислили, "провели работу". Собирали и перепрописывали 150 брелков.
Давно отучился надеяться на "фирмы". Нормальных исполнителей ( грамотных и не халтурщиков) не более 10%.
Форумная солидарность - дело хорошее, но тоже надо знать меру.

Купите сетевой контроллер GATE-4000 UPS в металлическом корпусе c источником бесперебойного питания.

К нему считыватель «GATE-RX» предназначенный для дистанционного считывания радиобрелоков.

Радиобрелок «GATE-TX».

USB-485/422 Преобразователь интерфейса для подключения контроллера к компьютеру

Утилита GATE Commander. Утилита позволяет выполнять следующие действия:
· программирование расписаний и временных параметров контроллера;
· ведение списка ключей с именами пользователей;
· программирование прав доступа пользователей;
· мониторинг (просмотр в реальном времени текущих событий контроллера);
· сохранение всех событий контроллера на жестком диске компьютера с возможностью последующего их просмотра.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу