Подключение DHRE-2?

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем unit, 25 май 2012.

1. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    115 общее количество брелков. при переполнении не помню, если старые перестали работать, а новые работают, возможно происходит вытеснения из памяти ранее записанных.

123komplett нравится это.
  2. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    При переполнении первые записанные стираются. Тех.поддержка дорхана говорила, что так на старых приемниках. На новых при переполнении запись производиться не должна. Но по факту, на новых тоже пульты летят. Старые - это в сером корпусе, а новые - в черном. Я правильно понимаю?
    Кто знает подскажите: недели 2 назад получал приемники dhre-2 мне выдали в сером корпусе. Это опять дизайн изменился или коробка с приемниками из-за стеллажа выпала?

3. serggate Специалист

16 мар 2012
    148
    Стелаж упал:sarcastic_hand:

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    974
    Факт...,так и происходит, корпус черный....

5. Alex-011 Гость

26 окт 2015
    2
    Доброго всем дня, уважаемые форумчане, может быть кто-то подскажет как подключить радиоприемник DHRE2 к автоматике управления ZC5, на плате есть гнездо для встроенного приемника, а как внешний подключить никак не могу сообразить, всем заранее спасибо.

Евгений70 нравится это.
  6. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.182
    На этом блоке нет по-моему нет пошагового управления. Поэтому один канал на "Открыть" (2-3) другой на "Закрыть" (2-4) по логике должно работать.

7. Alex-011 Гость

26 окт 2015
    2
    Спасибо, буду проверять.

8. Langoost Новичок

10 янв 2015
    66
    Мне в техподдержке сказали, что при переполнении памяти DHRE2 светодиод будет мигать 3 раза при попытке записать 116 пульт. Насколько можно верить, не знаю. Сам дрожащими руками записываю пульты в многоквартирные парковки, боясь что завтра пригласят решать проблему.

9. serggate Специалист

16 мар 2012
    148
    Вместо DHRE-2 у Дорхана есть DHRE-1(одноканальный), имеет память на 1000 ячеек. Ставь и не парься, 1000 долго будешь заполнять.:yes3:

Филипп нравится это.
  10. Langoost Новичок

10 янв 2015
    66
    Уже много понаставлено двухканальных, и кто туда только не записывал пульты.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика